Вспомним !!!

Льет дождь . Небо черное . Стою возле свежей могилы . Билл бережно обнимает за талию . Слез уже нет — высохли . Насквозь мокрая. Что-то не отпускает меня . Положила красные розы на надгробье . Дрожь по всему телу . Билл не выдержал . Взял на руки . Несет к машине. Не сопротивляюсь . Сама бы не смогла уйти .

Сняла мокрую одежду . Залезла в душ . Теплые струйки воды стекают по телу . Теплые руки. Поцелуи в шею . Остро чувствую торс спиной . Плотно прижимаюсь . Билл нежно ласкает шею , плечи . Плавно поднимается к лицу. Разворачиваюсь .Целую в губы .Поднимает. Прислоняет к стенке. Обхватываю ногами торс .Выгибаюсь навстречу .Плавные движения .Чуть слышные стоны . Продолжая движения , покусывает губы . Разливающееся тепло внутри , заполняющее меня .


На дворе ночь . Мне не спится . Всматриваюсь в окно . Хочется курить. На тумбочке лежат сигареты Билла . Тихонько взяла . Подожгла . Поднесла к губах . Собираюсь сделать затяжку . Сигарета выскользнула с пальцев . Билл смотрит укоризненно .
- Отдай ….
- …........
- Отдай! - попытка отобрать .
- Тебе еще моих детей рожать .
Удивлена . Каких детей ? Я сама еще ребенок . Отдает сигарету . Взяла. Потушила . Все же он прав . Уставилась в окно . Обнял . Зарылся лицом в шею . Щекочет дыханием .
- Я рядом ….. - шепот .


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››