...

День шёл своим чредом. Брайн пришёл в 11, а Фарида должна была прийти в 12. За час все смогли наговориться, Брайн познакомился с Рэн, Таурой, Крисом и Мел - все сдружились.
- Что нового? - за 15 минут до прихода Фариды спросил Брайн.
- Ну... нпадали гомукулы, появились Таура-тян и Рэн-сан, мне приснился... кошмар, вероятно ведение... ну, всё как обычно... - в кратце рассказала Дейя. Ещё немного поговорив, все услышали звонок в дверь. Дейя пошла открывать. Когда она открыла дверь, то увидела красиву русую девушку с зелёными глазами. Темно-карии и зелёные глаза встретились; так продолжалось минуту после чего девушки обнялись и прошли в зал. Эд подошёл к девушке и на мгновенье коснулся её губ. (ав: Боже, что я пишу????)
- Знакомтесь это Фарида - сказал Эдвард с улыбкой на лице.
- Все привет ^^ - с дружелюбной улыбкой проговорила девушка. - а, кстати... Как дела Дейя-тян? ^-^ - тут же добавила Фарида повернувшись к Дейе
- Да, всё как обычно ^^ - ответила Дейя.
Через полчаса пришёл Мустанг с Ризой. Они рассказали что фюрер таки узнал про то кем является Таура и в её честь устраивают бал так сказать... В магазин они идти не захотели, поэтому решили что пойдут в чём-нибудь.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››