Часть 2 «Новенькие»

Первые в класс вошли парень и девушка. Они держались за руки. Сначала Юки подумала, что они брат и сестра, но когда они представились, то сразу было видно, что они встречаются. Они выглядели как принц и принцесса. У девушки были длинные каштановые волосы и кофейные глаза. На первый взгляд она была похожа на фарфоровую куклу, но мы же незнаем, что таится под этой красотой.(XD). У парня были молочного цвета глаза и тёмно чёрные волосы, заплетенные в хвост. Её звали Аки Хиноши, а его Неджи Хьюга.
-«Хьюга, знакомая фамилия, а точно это же брат Хинаты. Она говорила, что он переводится в нашу школу» из раздумий Юки вывела вторая девушка, вошедшая вслед за влюблённой парочкой. Её кажется, звали Анко Харасигава. Она была похожа на солнечный лучик. Блондинистые волосы, кофейные глаза, хрупкого телосложения.
-Так дети прошу, позаботьтесь о них, все-таки они новенькие. -сказал наш учитель Какаши-сенсей.
-И так Аки садись с Наруто Узумаки. Второй ряд, четвёртая парта.- сказал Какаши-сенсей и посмотрел хладнокровным взглядом на Наруто.
- А вы двоя-смотря то на них, то на класс -так Юки пересядь к Саске, а вы на место Юки.-завершив своё рассаживание Какаши-сенсей продолжил вести урок.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››