Продолжение....

Проснулась, я очень поздно и даже не расчесавшись, лохматая поплелась в гостиную. Обычно Том всегда в это время сидит там. Я влетаю в комнату и вижу, что у нас гости:
- Том, кто это?
- Знакомься Алина, это Рия.
- Здравствуй, Рия. – я вышла из комнаты и села на стул. Я стала вспоминать, как Том покупал ей жёлтые тюльпаны. Это его бывшая, и он притащил её сюда! Какой он гордый… Он мне что, отомстить решил? Только за что? За Дена? Я же сказала, что мы друзья. Если бы он знал, каких трудов мне стоило уйти из кафе. Я выглянула в гостиную. Они шептались, а потом Рия встала и села на колени к Тому. Я почувствовала злость, не ревность, а злость. Он подумал, что мне нравится Ден, и притащил в дом свою бывшую. Она сидит у него на коленях и они шепчутся, зная, что я в соседней комнате. Я просто вне себя! Мне хотелось ему голову проломить. Хотя нет, мне все равно! Я встала и направилась к себе в комнату. Там я села на кровать и поняла….
Мне далеко не все равно. Слезы потекли сами собой. И я поняла… Раз он так со мной поступил, значит ему тоже все равно. Я никогда не прощаю измены… хотя это не измена, но попытка. Я не собираюсь терпеть, того, что его бывшая при мне сидит у него на коленях. Я живенько собрала шмотки, накрасилась, одела это платье и туфли:


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››