Продолжение....

- Ну вот и все. Прощай милый дом! – Мы обошли ещё раз все комнаты и проверили. Потом, все дружно направились на выход. (перелет не буду описывать, там скучно и мутно).
Мы приехали в Берлин. Мама с папой стояли изумленные с фотоаппаратами. Вивека им все показывала. Мы направились в сторону дома, но не успели и шагу сделать, как встретили Тома.
- Здравствуйте, я Том. – поздоровался он и сразу же вырвал чемоданы у моей мамы и у меня.
- Здравствуй. А нам Алина не говорила, что ты нас встретишь. – мама посмотрела на меня приподняв бровь.
- ээ…. Да я как то и сама не знала. – я улыбнулась.
- Ну, пошлите. – и мы пошли домой. По пути, родители все время расспрашивали Тома про все на свете.
- А кем ты работаешь? А как ты сделал предложение Алине? А сколько детей вы планируете? – на все вопросы Том с улыбкой умело отвечал. Было видно, что он понравился маме и папе. У меня поднялось настроение. (*для читателей* Том – сочиняет музыку и слова для одной немецкой певицы.) Вот мы пришли. Наконец то! Я думала, это не кончится. Том конечно молодец, но я видела, что оно тоже устал от бесконечных вопросов. Волновалась за него. Дома уже стояла мебель и всякие вещи из нашего старого дома. Родители на них даже внимания не обратили. Они любовались огромным домом. Они были в отпаде от неё! Здесь было на удивление прибрано. Я думала, Том не догадается. Ну вот! Узнаю Тома с новой стороны)
Папа и Том сели в кресло и о чем-то разговаривали, смотрели телек. Мы с мамой и Вивекой направились на кухню, накрывать стол. Вивека – готовила салат, мама – рыбу, а я картофель с мясом. У нас все очень ловко получалось. Мама быстро освоилась на моей кухне. Да! Хозяйка, везде хозяйка! Закончили мы готовку на удивление быстро. И я положила на стол скатерть и расставила тарелки, столовые приборы.
Мы уселись за стол. Я летала по комнате: принесла салфетки, вазочку с цветами, потом наложила в тарелки всем еды.
- Давай, я помогу? – сказал Том. ..я как-то засмущалась, но надеялась на его помощь. Он аккуратно взял из рук две тарелки и помог. Такой весь правильный ! ..... Хех! Мама с папой наблюдали. Я взглянула на маму, а она мне подмигнула. Я улыбнулась, и мы с Томом сели за стол.
У нас вышел чудесный семейный ужин. Том показал себя с самой лучшей стороны. Я просто счастлива, что он понравился родителям. Все разговаривали о чем-то, а я взглянула в окно. Я поняла, что мне сейчас так хорошо! Жизнь – классная штука! Родителям было пора уходить к себе домой, а я как-то взгрустнула. Жалко, что уходят.
- Спасибо, за вечер, нам очень понравилось с отцом. – сказала мама.
- Том, а ты хороший парень. – сказал папа. Том ничего не сказал, только улыбнулся.
- Пока всем! – Вивека по очереди подошла к нам и попрощалась. ( если ещё помните, то она живет теперь с родителями). Дверь захлопнулась. Все разошлись, а мы остались одни. Я взглянула на Тома, и улыбнулась. Он улыбнулся в ответ. Тут и без слов все понятно.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››