1

Количество ночных клубов Токио исчисляется количеством далеко переходящим за сотню, но как любят говорить старые и мудрые люди: «Чему бывать, тому не миновать». Судьба очень часто играет с людьми в злой рок, меняет карты по-своему. Этот раз не стал исключением.
Очередная встреча бывших одноклассников и школьных друзей Учиха Саске (еще одних людей, которые были небезразличны ему) проходила в клубе «Sin City». В том самом клубе, который был любимым у Сакуры, который перевернул ее жизнь.
Общение проходило довольно весело, ребята вспоминали школьные годы, выходки их компании, а потом плавно перешли к настоящему. Как оказалось единственная девушка и этой компании – Карин – год назад открыла свое чанное детективное агентство и уже около полгода встречается со своим напарником – Суйгецу. Их агентство стало довольно процветающим, поскольку нюх у детективов оказался отменным, и дела они раскрывали в считанные дни. Еще один человек из этой компании – Дзюго – так же, как и Саске, пока не остепенился и только-только вернулся из Дании, где он получал высшее образование.
-Ну, а ты, Саске, как? – поинтересовался Суйгецу. – Все еще колесишь по стране, да покоряешь мир?
-Все еще, и буду заниматься этим до тех пор, пока смогу.
-Все с тобой понятно. Ну это твоя публичная жизнь, а с личной как обстоят дела? Надеюсь получше? – на этот раз вопрос последовал от Карин.
-Смотря что ты подразумеваешь под своим «получше». Меня, например, устраивает и так, как есть. Нет постоянной девушки – нет проблем.
-Значит, ты еще не повстречал ту, которую захочешь видеть всегда, а не просто поразвлекаться одну ночь?
-Те девушки, что вьются вокруг меня, ничего большего и не достойны. Все они видят во мне только кумира да образ, придуманный ими, а на все остальное им плевать. Тогда почему я должен заботиться о них?
-Кое в чем ты не прав, - стала заступаться за девушек Карин. – Быть может, что среди всех, кем ты воспользовался и выбросил, и была та, которая полюбила бы тебя настоящего.
-Ладно, ты меня уговорила. Если сегодня я познакомлюсь с девчонкой, то считайте ее счастливицей, я дам ей шанс. Например, вон та девушка, - он показал на группу посетителей.
-Которая из? – переспросила Карин, поскольку ее заинтересовало такое предложение.
-Самая яркая среди всех, та, что с розовыми волосами.
Все трое сразу же повернулись в сторону избранницы.
-Только не она, - возразил Суйгецу, - любая, только не она.
-Почему же? – спросил Саске.
-Об этой девушке ходит дурная слава.
-А ты от куда знаешь? – в глазах Карин блеснул недобрый огонек.
-Помнишь, с месяц назад к нам обращалась семейная пара по поводу пропажи их сына, ты еще тогда свалилась с простудой?
-Ну помню.
-Я дальше сам занимался этим делом. Этого парня нашли через несколько дней абсолютно обескровленным.
-Ну а она здесь при чем? – в разговор вмешался Саске.
-Она – последняя с кем видели парня.
-И это о чем-то говорит?
-Единичный случай – нет, но таких больше двух десятков. И каждый раз парень, который позволил себе большее, чем просто приветствие с этой девушкой.
-И ты во все это веришь? – в один голос спросили Карин и Саске.
-Я верю фактам, а факты говорят мне, что здесь не все так чисто, как кажется. Поэтому лучше найди другую девушку, в клубе их полно.
-Нет, теперь вы меня еще больше разогрели, теперь я хочу именно ее. А за меня не волнуйтесь, у меня при себе серебряный кол, - было видно, что ситуация забавляла парня, который уже направлялся в сторону розововолосой посетительницы.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››