...

Поле. По полевой дороге идут двое парней. Точнее один парень, а другой доспех. Они идут не спеша, молча. Погода прекрасная. Солнце светит, ветерок играет с высоко выросшей травой и листьями кустарников. Не удивительно, что тут такая погода, ведь они на юге страны.
-Брат, куда мы идем? – спросил доспех.
-Ал, мы идем в деревню Литтелфильд! – сказал блондин маленького роста (он бы меня за это убил)
-Зачем? – Спросил Ал.
-Я слышал, что там объявился алхимик, который творит чудеса! Вот я и подумал, вдруг это как-то связанно с философским камнем! – ответил брат.
-Понятно! – ответил Альфонс.
Остальную дорогу они шли молча. Дойдя до главных ворот, они ступили на землю Литтелфильда. Братья ступали по главной улице. На ней стояли лавки с фруктами и овощами, одеждой, книгами и журналами, со сладостями и мучными изделиями, мясом и рыбой, но парни не засматривались на эти вещи. Они шли медленно, не спеша, рассматривая людей. Вдруг до их ушей донесся крик.
-Эллис, иди сюда у меня сейчас сарай упадет! – кричал мужской голос.
-Иду! – крикнул женский со стороны, куда шли братья.
После из-за угла они увидели девушку 15-16 лет, которая бежала на источник мужского голоса. Она с легкостью обежала братьев и побежала на за угол. Парни переглянулись и побежали за ней. Добежав, они увидели то, что их шокировало. Девушка, сложив ладони вместе, а после положив их на землю, отремонтировала сарай, который минуту назад чуть не падал.
-Спасибо, Эллис, ты наша спасительница! – сказал мужчина и похлопал ее по плечу.
-Да ладно вам! Мне не сложно! – сказала девушка и улыбнулась.
-Эл, Эл… - говорил детский голосок.
Девушка посмотрела вниз и увидела маленького мальчика с осколками вазы.
- Майкл? – спросила Эллис.
-я…мамину любимую вазу разбил, почини! – со слезами на глазах сказал мальчик.
-Эх…ладно! – девушка положила осколки на землю, сложила ладони и опустила на землю. Появилось голубое свечение, и ваза стояла целая.
Блондин быстро пошел к этой девушке. Подойдя, схватил ее за локоть и поднял. (она сидела на корточках) Она не понимающе смотрела на него.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››