1 часть:Первая встреча.

Как-то раз Мику отправилась на задание неподалёку от города.Задание состояло в том что нужно было одолеть монстров.Мику пришла на то место где обычно были чудща.Долго ей ждать не пришлось, они сами нашли ее.Мику начала побеждать их одного за другим,но их оказалось слишком много и они были очень сильны.Одолев всех Мику направилась обратно в город,ведь она была сильно ранена и еле стояла на ногах.Но вдруг прямо перед ней появился огромный монстр,он был больше предыдущих,и по видимому сильнее.И Мику собрав свои силы начала решающий бой.В конце концов она одолела его,но была уже без сил.К таму же Мику потеряла слишком много крови,и по этому потеряла сознание.
А в это время мимо шли Нацу с Хэппи.Они возвращались с очередного задания в соседнем городе.Вдруг летящий над Нацу Хэппи заметил что-то за кустами.Нацу подошёл туда и остолбенел от того что увидел.Прямо перед ним лежала девушка с длинными синими волосами и со множеством ран и истекающая кровью.Отойдя от такой картины Нацу быстро снял рюкзак,присел на корточки и достал какое-то палотенце что бы остановить кровь.Он отправил Хэппи с этим полотенцем к ближайщей реке.Хэппи врнулся очень быстро с мокрым полотенцем.Нацу взял его(палотенце) и начал остонавливать кровь.Когда кровь остановилась он достал бинты и начал перевязывать раны девушки.Когда Нацу закончил эту процедуру он взял её на руки и понёс в сторону своего дома,так как он находился ближе всего от того места где они находились.
Придя домой Нацу положил девушку на свою кровать,а сам отправился в магозин,оставив Хэппи присматривать за "гостьей".Где-то через час Нацу вернулся.Ещё через пару часов девушка очнулась.И и осмотрев комнату,направилась на кухню.Зойдя туда Мику заметила парня с розовыми волосами и синего кота.Они сидели за столом и о чём-то говорили.Вдруг Нацу повернулся и заметил Мику.
Нацу:О,очнулась.
Мику:Кто ты?И вобще,где я?
Нацу:Я Нацу,и ты у меня в доме.
Мику:Понятно,а я Мику.
Хэппи:А я Хэппи.
Мику:А почему я здесь?
Нацу:Я шёл с задания вместе с Хэппи,и заметил тебя.Ты вся ранена,без сознания и истекала кровью.Вот я и решил тебе помочь.
Мику:Спасибо тебе.*нежно улыбнулась*
Нацу:А по чему ты оказалась там?
Мику: *села на стул*Я отправилась на задание,оно состояло в том что нужно было убить монстров.Я конечно их одолела,но они был слишком сильны и нанесли мне очень большой вред.
Нацу:Так ты волшебница?
Мику:Да у меня немного не обычная магия.
Нацу:Ну и какая же?
Мику:Я владею пятью стихиями.Это:Огонь,Лёд,Гром и молния,Воздух и Исцеление.
нацу:Ничё себе!
Мику:Ты ведь тоже маг?
Нацу:Да,я маг огня.
Хэппи:А у меня магия полёта.
Нацу:Кстати Мику,Ты состоишь в гильдие?
Мику:Нет.А ты?
Нацу:Я состою в гильдие "Хвост феи".
Мику:Прикольно.
Нацу:А ты хочеш к нам гильдию?
Мику:Да!
Нацу:Тогда отправляемся немедленно!
Хэппи:А как же твои раны?
Мику:Они совсем не боля,к тому же у меня есть магия исцеения.
И Мику залечив раны направилась вместе с Нацу и Хэппи в гильдию.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››