био

тебя зовут Kasumi Kuroki ты родилась в Японии, но почти всю жизнь прожила в России. Ты училась там. Тебе 17 лет. Ты шаман,даос и медиум, всегда много тренировалась. Очень хорошо знала русский язык так же и японский+английский. С самого детства ты не с кем не дружила, и пыталась не сближаться ты знала что ты опасна для окружающих, но поклонников у тебя было мама не горюй)). Твое фото: так ты выглядела постоянно, но это не настоящая твоя внешность, ты пыталась скрыть себя настоящюю😧 (тока волосы огненного цвета и ты не эльф как на картинке) это была твоя внешность с рождения в 5 лет ты научилась менять облик, на какой захочешь. Ты потеряла родителей в 10 лет их убили, 5 лет ты жила с тетей и братом. Тетя жила с вами до 15 лет, но потом уехала в Англию с твоим братом(они тебя ненавидели с самого рождения🤫 ), а ты улетела в Японию(там был ваш особняк). Ты 2 года била одна пока твой дом не подожгли.(кто что не понял надо было читать первую часть😛 Тебе 316859)
Ты хорошо владеешь ножами и пистолетами.Ой чуть не забыла твой дух:зовут Майя она дух воды. Этому духу уже несколько тысяч лет и она с тобой с самого рождения, все так и не поняли почему ведь дух воды выбирает сильнейших.
характер узнаете дальше в продах😛


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››