Нус...Продолжим:

Ты знала,что Гаара не спит и поэтому не боялась его разбудить,ты знала,что он-казекаге и по этому не боялась,что не успеешь его найти....Но.Ты боялась его реакции.Ну ещё бы.У тебя появился 1 друг,на следующий день он тебя бросает,а через 10 лет избегания тебя этот друг вот так просто изчезает.И когда ты думаешь что его больше нет и ты уже почти его забыл,когда твоя жизнь почти налажена-он сново появляется. Ты понимала это,и мысль о том,что ты можешь испортить ему жизнь ОПЯТЬ-тебя пугала.Но поборов страх и всповнив,что у тебя мало времени ты побежала к резиденции казекаге.
ТМ:он обязательно должен быть там.
прибижала ты довольно быстро и уже видела в окно его,но вдруг он обернулся и тоже заметил тебя...
МГ:что???😲 Не может этого быть!😲
Он открыл окно,но....Вдруг на тебя попал солнечный свет
ТМ:чёрт!Не успела....
И ты растворилась вместе со тьмой,накопившейся за ночь...
ГМ:не может быть!Это была Лика!Эх,Лика,как же ты вскружила мне голову.Эсли бы я только мог вернуть тот день,когда ты стала меня опасаться,я бы был смелее и подошол к вам.Я так виноват.Да и мой отец!как он посмел тогда,когда мне было плохо лишить меня первого друга?!.....Лика,ты мне уже мерещиться начинаешь.
А ты тем временем очнулась всё в той же пещере...
Лер:Лика-сан,вы впорядке?
Ты:да,вполне.
Рич:тихо!здесь демоны....


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››