.







Одри сидела на подоконнике с чашкой какао размешанным молоком. Она набирала номер отца , который вместе с мамой должны были появиться дома под вечер. За осенний ,золотой город заходило усталое солнце . В душе играла ностальгия и теплота - Одри любила осень. Но вскоре в трубке телефона послышался усталый голос отца девушки - Роджера Гамса .
- Милая , у нас опять с мамой руина роботы , прислали отчёты с Италии нужно просмотреть их, иначе в них никто не разберётся. Прости , мы обязательно будем дома . Только поздно, не жди нас., - отец повесил трубку так и не дождавшись ответа.
- Опять руина роботы, опять . Хорошо , что он хоть это понимает сам.
Всё хорошее настроение, ушло куда то в город, в мечты и надежды других людей , оставив Одри только слегка мокрые и солёные ресницы. Роджер Гамс - владелец крохотной фирмы в Сант-Луисе, а его жена Сандра Гамс его вторая рука, а так же модельер одежды для нестандартных форм. Роджеру всегда ,как казалось Одри , было не до семьи . Его жизнь паутина роботы , на что он отвечал так " Я хочу ,что бы Одри была горда за своего отца , а Сандра перестала тонуть с головой в моих бумагах , в этом вовсе не женском деле. Я хочу , что бы она занималась любимым делом, а для этого нужно работать и работать ." Но не смотря на всё это , финансовый достаток в семье был огромным для обычной семьи в этом городе. Сверстники Одри завидовали ей, шестнадцати летней девчонке, она же с ними своей радости разделяла в край редко. Все попрекали её , что у неё всё готовое и на блюдце поднесено , но она закрывала на это и глаза и уши , а слушала только ей дорогих людей. В школе у Одри многожёнство друзей, но действительно верных ей не так уж и много, человек пять от силы. Ведь все вскоре ссорились с ней , а из-за чего? Из-за того , что хотели себе таких же родителей, которых ночами нету дома, которые сделают им сладкую жизнь . Одри же отдала бы всё, что бы родители чаще появлялись в её жизни, но иногда, ей было действительно лучше их не видеть. В целом Одри представляет из себя высокую брюнетку с голубыми глазами, пухлыми губами и милым , детским лицом . Она любит изящную одежду современного стиля. Любит писать , фотографировать , в чём раскрывалась её будущая профессия журналиста. Юная девушка , красива, как с обложки журнала , самостоятельная и дружелюбная , в ей чувствовалась тонкость , характер и поведение всегда естественны , такой может позавидовать любой прохожий!

картинка абсолютно просто так! это не образ и не внешность , просто картинка.






P.s. вступ , как то так. глупо и банально . ладно, заветный мой вопрос : " Продолжение писать? "


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››