.......

Похороны....Это страшное слово.Ты молча стояла рядом с семьёй Тонкс и Уизли.Все стояли перед множеством гробов.Здесь был гроб и Доры.Ты крепко сжала кулаки и уставилась на Драко.Тот не решился стоять рядом с Уизли.Он смотрел куда то вдаль и по нему было видно,что он боиться конца...Конца этих похорон.Все вокруг плакали.Ты тоже не выдержала и по тоей щеке потекла слеза.Все прощались с погибшими.Спев похороную песню русалки удалились в глубь озера.Вокруг гробов поднялся вихрь и появился огромный памятник.Ты бросила взгял на Поттера.Он плакал,и его не кто не венил!Ведь из-за всей этой войны он потерял столько близких.Даже в эту минуту ты подумала о том,как хорошо,что он и не догадывается о том чья ты дочь.Ты зажмурилась.Почему то стало страшно.Хотелось разрыдаться.Показать свою слабость.Хотелось уткнуться в плечо Драко и не кого не видеть,но нет.Будут похороны пожирателей и Лорда.За столько лет это вошло в привычку называть его Лордом.Глупый Лорд,что ты наделал?....
После похор все пошли посмотреть на то как дементор будет целовать оставшихся пожирателей и родителей Драко.Тётя Нарцисса...А ведь ты хотела мира.Ты медленно подошла к гробу матери и усмехнулась.Только сейчас тебе покаалось,на сколько она слабая.Ты коснулась её руки и заплакала.Всё таки это твоя мать,твоя кровь и единственый человек благодаря кому ты стала такой.Такой волевой.
-Мама.....-ты сказала это шёпотом.Было больно.Позже принесли тела остальных.Ты медленно подошла к бледному Драко и взяла его за руку.Он не как не отреагировал.Бедный...
Похороны прошли.Постепенно все стали расходиться.Ты пдошла к Уизли и Тонксам.
-Джейн!-заметила меня Андромеда.Её глаза были красные от слёз пролитых за дочь.
-Я,пожалуй пойду....-ты сказала это тихо.
-У тебя тоже кто то умер?-ты обернулась и уидела Молли Уизли.Ту,кто убил твою мать и ты не венила её.Эта женчина просто хотела защитить свою семью.
-Моя мать...-ты сказала это так же тихо и глянула на тётушку.Та как будто нечего не замечая передовала в руки Поттеру Тедди.
-Господи...Я так сожалею.Наверно тот кто её убил был настоящим извергом.
-Нет,тот кто её убил хотел спасти всех от изверга в её образе.-хмыкнула ты.Молли в непонятках уставилась на тебя.
-Молли,это моя племяница Джейн.
-Племяница?И чья же ты дочь?-с улыбкой проговорил супруг Уизли.
-Белластриса Лейнстридж-выдовила ты.Все до этого занимающеися своими делами уставились на тебя.Ну вот,ты опять покраснела.Опять это всеобщие внимание.Ты сглотнула и проговорила:
-Мне нужно идти.
-Нет,нет и ещё раз нет!-проговорила Андромеда.Ты съешь что нибудь на поминках!Дора не оценила бы твою отрешонность от мира.
Ты промолчала.Спорить с тётей было бесмысленно.Драко взял,все что ему полагалось тащить и направился к твоей машине.
-Тебя тоже в это втянули?-спросил он выглядывая за кострюлями в руках.
-Ну да.....-ты молча уставилась в землю.Ты чувствовала себя эгоисткой.Тебе на много лучше чем Драко,а ты и двух слов свезать не можешь!В эту минуту ты ненавидела себя..Вы сели в машину.Ты завела двигатель и вы поехали к домику Тонксов.На поляне рядом стоял огромный стол.
-Боже...-проговорила ты-Сколько же народу здесь будет.
-По-моему,это стол только для Уизли-хмыкнул парень.Ты стрельнула глазами на его ухмылку и вылезая проговорила.
-Ты не когда не изменишься...
Тебя усадили по закону подлости между Драко и Поттером.Поттер не смотрел в твою сторону.Это было облегчением.Ты поковырявшись в своей тарелки,выпив а упокой встала из-за стола и зашла в дом.Усевшись за стол ты задумчиво стала смотреть за тем,как капает в ракавину вода.Ты вздрогнула от простого прикосновения за плечо.
-Не бойся-твоя тетя тепло улыбнулась.-Это всего лишь я...Джейн,я подала.Может ты и Драко переедите к нам.В этом доме будет спокойнее....Да и за тобой дозор будет.
-Дозор?Какой ещё дозор?-ты напреглась всем телом.Эта новость тебе определённо не радовала.
-Министерство отправляет своих людей на проверку родствеников пожирателей.Я пока не знаю,кого именно к тебе,но этот человек будет с тобой минимум месяц...
-Месяц?-ты и раньше не любила,что за тобой наблюдали....Да уж....Жизнь как всегда меняется огромными виражами........


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››