Биографии.

Имя: Диана (Ди) Серебрякова.
Возраст: 14 лет
За кого играет: За Скуало
Особенности: Сама научилась фехтованию, быстро бегает, громко орет. Нервы расшатаны похлеще, чем у Скуало так как над ней одноклассники жестоко издевались. Хорошо дерется. Для того, чтобы быть похожей на Скуало, выучила итальянский. Вместо меча купила в аниме-магазине катану и прикрепила к своему браслету так крепко, что не отодрать и зубами. Из всех приемов Скуало может выполнить его удар, от которого рука немеет и чуть-чуть может рассекать воздух. Удары мечом быстрые, но их отследить можно.
Внешность:


Имя: Ева Ростовина
Возраст: 12 лет
За кого играет: За Бельфегора
Особенности: Вместо диадемы носит корону Снегурочки. Оружие - кухонные ножи и вилки (потаскала из дома). Смеется как Бельфегор. Хорошо кидает ножи. У нее превосходная память, но плохое зрение, поэтому она носит линзы. По глазам может определить, врет человек, или нет. Человек очень хитрый.
Внешность:




Имя: Анна Славная
Возраст: 13 лет
За кого играет: За Франа
Особенности: Знает итальянский. Как и Фран, постоянно говорит гадости про всех. Иногда посылает Диане записочки с оскорблениями на итальянском языке. Говорит, растягивая гласные. Может говорить так быстро, что у собеседника начинаются глюки (пользуется этим, чтобы вовремя смыться от Евы).
Внешность:




Имя: Лидия Курочкина
Возраст: 12 лет
За кого играет: За Занзаса.
Особенности: У нее мания величия. С собой носит два пистолета с пульками. Как и Занзас, метко кидается стаканами. Обожает квас. Из-за нее у Дианы все волосы пропахли квасом. Обзывает мусором все, что движется.
Внешность:



Имя: Ирина Александровна (Это фамилия)
Возраст: 15 лет
За кого играет: За Леви-а-тана
Особенности: Может выдержать любой электрический заряд так как в нее давно попала шаровая молния. Физически сильная. Ее все зовут Осьминожком (С собой таскает 8 палок). В мирной жизни милый и добрый человек, но если разозлить, то... Без комментариев. Считает себя каннибалом.
Внешность:


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››