Продолжение.

И так мы стояли тридцать минут.Мицуко уже хотела все кинуть и уйти домой.Это было видно на ее лице.Все тридцать минут мы стояли молча. Ми не выдержала и хотела уже заговорить.
-Девочки мне скучно...-Сказала Ми.
-Мне тоже но нам надо ждать Акину-сенсей.А может мы друг другу расскажем побольше о себе?-Предложила Хоши.
-Хорошо.Ну вы знаете как меня зовут.Мне тринадцать лет.Мои стихии вода и воздух и это получается лед.У меня мама и бабушка.Живу я в собственном доме.У меня дома кошка.Мама тренирует меня.Хм...Ну вроде все.-Рассказала Мицуко.
-Меня зовут Хоши Сора.Мне двенадцать лет.Мои стихии воздух и молния.Живу в общежитии.У меня папа и старшая сестра.Питомца у меня нет.Только у моей сестры попугай.Меня тренирует сестра в свободное время а так я сама тренируюсь.-Сказала Хоши.Я молчала.Пять минут девочки стояли и смотрели на меня.Все таки я решила немного рассказать о себе.Я вздохнула и начала.
-Я Амая Хино.Мне двенадцать лет.Мои стихии потом узнаете.Живу в общежитии.Родителей у меня нет.Питомца у меня тоже нет.Тренируюсь сама.-Закончила я и тут же появился наш новый сенсей.
-Здравствуйте.Меня зовут Акина и я ваш новый сенсей!-Торжественно произнесла она.Рядом с сенсеем мы увидели белого тигра.
-Ээээээээ...Сенсей возле вас тигр.-Выговорила Мицу.
-О.Чуть не забыла.Это Рей мой спутник.Кстати сейчас у нас будет тренировка а завтра вы приносите своих домашних питомцев.Даже если питомец бабушки или кого то из родных.Покупать не обязательно. Желательно молодых питомцев.Мы их натренируем.-Сказала она.Все мы кивнули и у нас началась тренировка.Вечером я шла в общагу и увидела волченка.Он веляет хвостом и смотрит на меня.Когда я хотела пойти дальше он побежал за мной.И так мы дошли до общежития.Я решила оставить его у себя.Я накормила его и назвала его Акио.Потом я легла спать.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››