...

Наконец часа через два появился учитель.
Сакура:Где вы столько пропадали?
Каташи:Я ...ну это,я переводил бабушку через дорогу!-Отмазался тот
От этих криков ты и Наруто проснулись.Ты в непонятках.а вот Нарик сразу подскочил к учителю и стал на него орать вместе с Сакурой.
Ты: А?-Ты обратилась к учителю-Вы Каташи-сенсей верно?
Каташи:Да. А ты я как вижу Нару,сестра Наруто.
Ты:Да.
Каташи:Понятно.Вот это тебе-Он протянул тебе протектор со знаком Конохи.
Ты:Ваааай,Каташи-сенсей а у меня что не будет тренировочного боя?-Спросила ты беря повязку и завязывая её на правое плечо (Тебе так удобней-Прим.Авт.)
Каташи:Нет,Проявишь себя в сегоднешней трениров...-Он неуспел договорить как перед вами появился какой-то ниндзя.
???-Каташи-сан вас и вашу команду вызывает Хокаге.
Каташи: "Кивнул" угу.-Ниндзя исчез,а Каташи повернулся к вам.
Каташи:Ну что стоим?Пошлите-Сказал явно чем-то загруженный Хатаке.
Флэшбэк.Вчера в кабинете у Хокаге.
Сарутоби:Каташи я должен тебя проинформировать.Нару и Наруто связаны крепким узами,и не просто брата и сестры,нет...Они связаны кровной связью.
Каташи:Кровной? что это значит?
Сарутоби:Кровная связь это...Ну вобщем я объясню тебе кратко.Если Наруто скажеи поранят кунаем,то ту же рану получит и Нару...
Каташи: * в шоке* А разве это возможно?Но почему это не работало раньше?
Сарутоби:Потому что Нару и Наруто были слишком далеко друг от друга...И ещё если вдруг когда-нибудь в Наруто пробудиться он (Лис всмысли -Прим.Авт.),то Нару может не выдержать такой огромной чакры.
Каташи:Хм...Понятно,я могу идти Хокаге-сама?
Сарутоби:Да...
Наше время
Вы уже дошли до резеденции.Поднялись к кабинету,и ты только хотела постучать,как Наруто снося дверь вбегает в кабинет.
Наруто:Старик,у нас какая-то супер-мега опасная миссия?
Сарутоби: Э...Кхм...Ну типа того...
Сакура:НАРУТО!!!!-Сакура схватила его за шею и стала оправдываться перед хокаге.Саске со спокойным видом пршёл в кабинет и смотрит На Наруто и Сакуру со взглядом аля убейте меня.Каташи опустив голову и пронудив себе под нос что-то типа:"Ну вот,а мне потом за них отвечать...Ты всё в таком-же шоке стоишь и наконец опомнившись зашла.
Сарутоби:Так раз все успокоились то я пожалуй начну.Вот ваши задания 1.Покрасить забор.2.Собрать уражай.3....-Но он не успел договорить так как вы с Наруто перебили его одновременно.
Ты и Наруто:НАНИ?ЧЁ ТАКИЕ ЗАДАНИЯ {censored}????-Вы с Нарто переглянулись и улыбнулись друг другу.Всё таки близнецы мыслят одинаково.
Ирука:ТАК! Ваша четвёрка только стала Генинами!Вы не можете выполнять задания сложнее вашего уровня.-Вдруг Наруто уселся на пол сложив руки под грудью.
Наруто:Я не могу проявить свою истинную силу в такой пустяковой миссии!
Ирука:Наруто ты...-Сарутоби не дал ему договорить.
Сарутоби:Не надо Ирука,я дам вам задание ранга B (Простите Автор не помнит распределения по рангам Прим.Авт.)
Каташи и Ирука: Ранг B?
Сарутоби:Именно.Вам нужно проводить до деревни Туманов мостостроителя.-В дверях появился мужчина лет сорока с бутылкой в руке.
Мужчина:И эти молявки будут меня сопровождать?-Ухмыльнулся он.Больше всего ты ненавидешь когда тебя называют молявкой,ты разозлилась,но всё же решила сдержаться а вот Наруто потвоему даже не пытался себя сдержать.
Наруто:Что?Ты кого малявкой назвал?-Наруто понёсся на него с кулаками.Слава богу ты успела среагировать и схавтила Наруто за шиворот.
Ты:Наруто стоять!-Наруто взглотнул от твоего взгляда и успокоился.Ты его отпустила.
Каташи:Не беспокойтесь.С вами буду я,опытный шиноби.
Мужчина:Ну хоть это радует.Кстати меня зовут Танако (Прост не помню я как его звать ==" Прим.Авт.)
Каташи:Меня зовут Каташи а этих четверых :Сакура,Саске,Нару и Наруто.
Каташи: *Обращаясь к вам* Вам на сборы 15 минут.Буду ждать вас у ворот Конохи.
Вы:Хай!
Через 15 минут все стояли в сборе,даже Каташи не опоздал (0.0)Наруто скакал около ворот и выкрикивал :Ура!Я впервые покидаю Коноху!Ура!
Танако:Идиот-Наконец Наруто успокоился и вы отправились в путь.Всю дорогу вы болтали с Наруто,Каташи и Танако что-то обсуждали а Сакура как всегда влюблённым взглядом смотрела на Саске.Вдруг вы идёте и ты замечаешь лужу.Это странно ведь дождей давно не было.В этот момент лужа исчезает а на Наруто Несётся кунай.Ты появляешься перед ним и быстро схватив катану из-за спины отразила удар.
Ты:Хех...Засада значит.Ну выходите не стесняйтесь-крикнула ты.Из кустов вышли трое ниндзя.
1 ниндзя-Хм...Заметила значит.
Ты:А как же.-Ухмыльнулась ты.
Каташи:Нару так ты заметила?
Ты:Да.-Один из них понёсся на тебя,второй на Каташи а третий на мостостроителя.Сакура встала перед Танако и стала защищать,Саске и Наруто пришли ей на помощь.Этот ниндзя понёсся на тебя с катаной,и вы перешли на бой холодным оружием.Тут он задевает твоё запястье и отпрыгивает.Ты заметила нить на сврей руке.Этот мужик ухмыльнулся и произнёс:Нити чакры.Молния.-По нити прошёл электрический заряд,который ударил тебя,ты вскрикнула от боли.
Ты"Значит нельзя переходить с ним на ближний бой.Понятно"-Ты зарядила катану своей чакрой и разрубила нить.
Ты"Ну что-же используем это джутсу"-Ты сложила печати и произнесла:Стихия земли-Тело противника обхватили толстые стебли.Ты подошла к нему и воткнула катану в него,мужчина скорчился и повис.Стебли отпустили его и твой враг упал на землю
Ты:Ну вот и всё-Ты развернулась к ребятам и увидела что те уже закончили-Вы уже всё?Это хорошо-Ты подошла к ним.
Каташи: *Обращаясь к Танако* Нас никто не предупреждал что на вас ведётся охота.
Танако: Да,я не говорил об этом.Просто мне не хватало денег что-бы заплатить за свою защиту-Мужчина погрустнел.
Каташи:Ну,тогда мы не обязаны сопровождать вас дальше.Мы отправляемся обратно в Коноху.
Танако немного испугался и повесил голову.Тебе стало его жалко.
Ты:Каташи-сенсей стойте,разве вы можете просто взять и бросить человека на верную смерть?Если хотите идите обратно,а я останусь с Танако-саном -Ты встала около мостостроителя.
Наруто:Да!Если мы бросим человека в беде,то мы не ниндзя!-Наруто тоже встал около тебя.Саске лишь хмыкнув присоединился к вам,Сакура отправилась за ним.Каташи вздохнул.
Каташи:Эх...Ну что с вами поделаешь?Хорошо,мы отправляемся в деревню тумана.Ты улыбнулась.
Ты:Спасибо Каташи-сенсей.-Дальше вы отправились без приключений,разве что Саске и Наруто чуть не поубивали друг-друга,но вы их вовремя успокоили.Два раза вы останавливались на ночлег.И вот наконец осталось всего несколько часов до депевни...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››