Так о чём мы?)

-Ладно, договорились. Контракт подпишешь после, сначала тебе нужно поближе познакомиться с командой. Так что, раз уж ты новенькая - выбирай фильм.
-Рок волна - самый крутой фильм современности) И не смотрите на меня так, как будто не смотрели. Не смотрели? ну вы и серости.
В комнате по всему дивану были раскиданы упаковки чипсов и конфет, пара бутылок газировки и гигантская миска с поп-корном.
Наша компания развалилась на кровати. Пейн сидел за Конан и обнимал её, Тоби идей лежали на животе перед открытыми чипсами, Итачи и Кисаме сидели в стороне и тихо что-то обсуждали, а Хидан сидел прислонившись к спинке кровати. Посмотрев фильм минут 20 и поняв, что сейчас засну, я подползла к Хидану и улеглась между облокотившись об него, он слегка приобнял меня и так в тепле я заснула в компании своей новой команды.

Проснулась я у себя дома в своей комнате, что немало меня шокировало. Но на тумбочке я увидела записку:

Ты заснула, пока мы смотрели фильм у Тоби. Будить тебя мне запретила Конан и велела отвести тебя домой. Сегодня в 21:30 приезжай к дому Пейна, он в нескольких метрах от дома Тоби, ты легко его найдёшь, там будет много спортивных машин и мотоциклов. Ты должна быть обязательно - будет тусовка в честь твоего вступления в команду.

Хидан

Тогда всё понятно, сколько у нас там времени. Когда я взглянула на часы у меня был искренний шок - мои электронные часики показывали 20:50, а это значит. что я проспала около 24 часов и, что наверное самое забавное всё ещё хочу спать. Так что я поплелась в душ, чтобы хоть как-то привести себя в бодрый вид. и уже в 21:10 я сидела на мотоцикле и ехала к дому Тоби, откуда, как писал Хидан я смогу увидеть дом Пейна. белобрысый оказался прав, не заметить особняк около которого стояло больше 20 самых дорогих спорткаров и около сотни разных мотоциклов всех мастей. С трудом припарковав своё чудо позади дома, я прошла в дом и начала глазами искать своих новых знакомых.
-Эй, Майки, вот ты где, почему так долго?
-Тоби, я проснулась 40 минут назад, как прочитала записку Хидана - сразу сюда и поехала. А где все наши?
-Вон там наша импровизированная вип-комната. Пойдём.
Мы вошли в небольшую комнатку, отделённую от большого зала прозрачными занавесками, там уже сидела вся компания, с некоторыми прибавлениями. На руках у Хидана сидела какая-то блондинка с глазами в которых читалось полное отсутствие разума. Зато вот всем остальным бог её явно не обделил. Рядом с Итачи сидел тот самый парень из моего класса с которым я сидела в первый день, а Дейдара о чём-то оживлённо спорил с Наруто.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››