Читаем

- Кира-чан! Вы не видели Какаши-сенсея? – Девушка обернулась и увидела светловолосого, жизнерадостного паренька.
- Да, вроде бы он в саду, читает. – Наруто поблагодарил и побежал в сад.

Кира долго искала его, и нашла. Для неё нет ничего не возможного. Ей пришлось ехать из Киото в Токио, но и в этом городке есть свои достоинства. Она здесь полюбила цирк, точнее клоунов. Они чем-то напоминали ей людей. Такие же шуты.
Она поступила в академию, что и он. Кира пошла за ним, а если она пошла, то значит, он ей сильно приглянулся. Да и не трудно было туда попасть, для неё, раз плюнуть!
И в этой академии «A.S», есть свои плюсы. Например: единоборство, фехтование, борьба и её любимый Кендо. Это всё уроки. И Кендо, ей больше нравиться.
Когда он увидел Киру в академии, то подмигнул, она была на седьмом небе от счастья. Но когда узнала, что он настоящий бабник и сердцеед, то спустилась с неба на землю.
Не зря же она подумала: «Игра началась!»

Сзади её обняли за талию.
- Учиха, убрал свои руки! – Тот только побурчал и отпустил.
- Ну, что ты такая злая? Обнять даже не даёшь!
- Ццц… Чё ты ко мне приклеился? – Нахмурив брови, спросила Кира у парня.
- А чё, жалко?
- Ты мне мешаешь! – Фыркнула она и прибавила шагу. Как только Кира появилась в этой академии, то все парни академии, начали к ней липнуть. Но ОН, почти вообще не обращал на девушку внимания.

- Так, внимание. Сегодня я хотел бы немного рассказать о Кендо. - В зале было ровно десять человек. И все сидели калачиком и слушали внимательно учителя. – Так вот. Кендо – древнее японское искусство фехтования на бамбуковых мечах (синаях) в доспехах, вид которых сохраняется уже в течение 500 лет. В переводе слово «кен-до» означает «путь меча». Теперь, когда необходимость убивать врага на поле боя отпала, целью практики кендо провозгласили воспитание духа, характера, тела человека и его мировоззрения. Суть поединка не в избиении, а именно в фехтовании. Цель – показать красивое и эффективное кендо, внутренняя концентрация внимания без потери контакта с внешним миром.
- Учитель, можно задать вопрос? – Спросил Учиха.
- Да.
- Так зачем нам нужны настоящие японские мечи? – Учитель Гай, рукой потёр подбородок, при этом думая. Кира сидела около Хьюги и смотрела в окно.
- Ну, как бы тебе Саске объяснить, - начал мямлить учитель.
- Сенсэй, может, хватит трепать языком, и приступим к делу?
- Так, всё, вопросы после занятий. Сейчас разбиваемся по парам и приступаем. – Затараторил сенсэй. Кира слегка улыбнулась и взглянула на НЕГО. Она знала, как его зовут, но предпочитала кличку. – Кукольник – Почему? Ответ очевиден. Он играет девушками, как в куклы, то есть дёргает их за ниточки и играет на их чувствах.
Кира встала и заметила, что остался только Саске. И глубоко вздохнула, при этом подумав: «Не убить ли его?» Но эта мысль улетучилась, как она заметила интересующий взгляд Кукольника на себе.
- Эй, Кира, ты чего уснула? – Саске помахал рукой перед Кириным лицом, от чего чуть не потерял голову. В прямом смысле. Она рефлекторно подставила меч к горлу Учихи.
- Ты труп, если ещё раз отвлечешь меня. – Саске сглотнул слюну и еле заметно кивнул. Кира убрала меч, и заметила у парня небольшой порез. – Иди, в медпункт сходи. – Тот сначала не понял, что ему сказала девушка, пока Гай-сенсэй не увидел хороший порез на шее у парня.
- Учиха. Иди в медпункт, а то ещё голову потеряешь! - Саске провёл ладонью по порезу и сморщил лицо. Рана видимо была не такой маленькой.
Когда Учиха скрылся за дверями спортзала, то Кира осталась одна, без пары.
- Дана! – Девушка сначала не поняла, кого зовёт учитель и хорошенько приглянулась. Это оказался кукольник.
- Да, сенсэй! – Учитель махнул головой в Кирину сторону.
- Пока Учиха не поправиться, ты будешь её парой. Всё понял? – Тот кивнул. – И не покалечь девчонку! – Стоящая около стены Кира, усмехнулась. Учитель это заметил. – Волкум, что смешного? Может, поделишься? – Издевательски спросил учитель девушку.
- Конечно, сенсэй. Как этот, - она посмотрела на Дану, - может меня покалечить? Да он меня пальцем не тронет! – Учитель залился в истерическом смехе. Тут же, через пару секунд, около его правого глаза, был кончик меча. Ещё бы миллиметр и с глазом, можно было бы попрощаться.
- Так, что? – Теперь издевательски спросила Кира у учителя.
- П-прости! – Гай сильнее вжался в стенку, от чего девушка засмеялась.
- Ты оскорбил меня!
- Ладно, как там тебя? Ну, в общем хватит! – Кира повернула голову и заметила, как Кукольник защищает этого бездарного учителя.
- Хорошо. Я вызываю тебя на поединок. – Спокойно сказала она, убирая меч от учителя. – Сейчас! – В её глазах заиграл огонёк. Дана этому удивился, но не подал виду.
- Ладно. На, что дерёмся? – Народ вокруг столпился. Она хитро улыбнулась.
- Твоё предложение.
- Если я побеждаю, ты на ночь моя. – От этих слов, Кира закатила глаза и подумала: «Бессмысленно!»
- Хорошо, я согласна. Ну, а если я одержу победу, то я убью сенсэя! – Кира показала, мечём на испуганного учителя.
- Ты сумасшедшая!
- Я знаю, - затем Кукольник вмиг оказался около девушки и приставил меч к горлу.
- Что, сдаешься? – Ухмылка на её милом лице и через несколько секунд, Дана лежит на матах.
- Я не говорила, старт! – Затем, она встала с противника и сделала шаг назад. – Поднимайся. – Парень поднялся и встал в стойку. – СТАРТ! – Минута и они стоят около друг друга. Каждый заметил, что около своего горла пристроен меч.
- Ничья! – Усмехнулся Дана. Кира только улыбнулась и отпрыгнула от Кукольника.
- Ты проиграл, - Парень положил руку на горло, затем убрал её и посмотрел. На нёй была кровь. – Дана, жди.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››