Июнь и пёс.

Джулика сидела на скамейке возле подъезда подруги и разъярённо играла в игру про мотоциклиста на телефоне, с помощью игры она пыталась убить время и успокоить нервы. Июльское солнышко приятно пригревало, во дворе резвились маглы и сестра Ирмы- Виклина. Погода была великолепная, но Джуле было не до этого. Она уже ровно 2 часа ждала, пока Ирма пропылесосит, поест и выйдет гулять.
- Вероятно у Ирмы в квартире все стены увешаны коврами и потолки тоже, да и заставили её съесть наверняка весь холодильник да и сам холодильник, а ещё ей нечего поди надеть и она сейчас шьёт себе вещи.- думала Блек.
Через час Джули в этом убедилась. И вот еще через час Ирма наконец-то вышла.
- Ты чего так долго?!
- Да ладно тебе Джуль, я ради того чтобы ты долго не ждала не пропылесосила 2 ковра, ничего не поела и вышла в том в чём ходила дома. Всё равно обычную одежду я замараю так, что мама сделает её домашней...
- Ирма! Да какого… Опять ты читала фанфики с Дамби- гад и Уизли-гад?
- Как ты догадалась?
- По твоим объяснениям. Ты пылесосила 2 ковра всё это время!
- Да ладно… Успокойся… Я тебе не Малх%й, я Малфой.
И вскоре обе девочки с весёлым хохотом качались на качелях. Им уже было 13, и как выражались старшие, им пора взрослеть, но обе волшебницы на всю жизнь хотели остаться детьми в душе. После этого они стали воевать с магловской малышнёй, потом помирились со всеми мизинчиками, поговорили с главной маглой Настей, помогли ей выбрать между брюнетом и блондином, и магл загнали домой взрослые. Волшебницы ещё покрутились на карусели, а потом сели на качели и стали болтать. Но их болтовню прервал чёрный пёс, который вышел из кустов и удивлённо на них посмотрел, увидев Джули , завилял хвостом. Джули спрыгнула с качели и подошла к псу.
- Какой хороший! Я Джули! А ты? – попыталась погладить его по голове. Но он отскочил и протянул ей лапу. Джули взяла его за лапу и поздоровалась с ним.
- Джули, не трогай его! Вдруг у него лишай, или глисты, или блохи.
- Нет. Только если блохи. А пёс умный, только вон какой худой, жаль его… Эй, Ирма, ты говоришь не съела суп?
- Точно! Я забыла вылить его в унитаз! Бежим скорее!
- Стой! Давай его накормим супом.
- Ага. Только пошли быстрее.
Пёс с довольным видом побежал за девочками. Они пришли и завели пса на кухню, налили ему супа, он села за стол на стул по-человечески, взял в лапу ложку и стал, не чавкая, есть. Девочки замерли в шоке. Он всё съел, улыбнулся, вильнул хвостом и ушёл.
- Ты права! Это самый умный и странный пёс которого я видела!- сказала Ирма.
- Зато у вас не затопит соседей снизу.
- Да мне как-то пофиг на этих тупых маглов.
- Пошли, пофигистка!
И девочки ушли гулять, подкалывая друг дружку.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››