Карты

С этого дня не было никаких происшествий, до тех пор пока пятёрка не решила поиграть в карты. Всех побеждала Джулика, потому что в банде её научили идеально играть в карты, сначала она с усмешкой обыграла Ирму и сказала ей спеть песенку. Ирма так идеально спела, что ржал весь Гриффиндор, а некоторые пошли в Больничное Крыло лечить слуховые органы. Потом с безграничной радостью победила Гермиону, сказав, что теперь она все пять курсов будет делать за неё и Ирму домашнюю работу. Герми от досады постаралась покусать локти. Потом с лёгкостью уделала Гарри, сказала ему, чтобы он станцевал брейк данс, естественно у Поттера ни чего не получилось. Потом вбила в грязь лицом Рона, попросила его перекрасить волосы в зелёный, Гриффиндор снова не удержался от смеха. Естественно гриффиндорцы-пострадавшие обиделись на подругу, но уладила ситуацию Лекула, обыграв Джули, и сказав ей поцеловать Малфоя. Наступило гробовое молчание, а потом всеобщий ржач и наблюдения за сниманием скальпа с Леку.
-Джули, да успокойся ты! В щёчку, по-братски. Только смотри, щёку ему от переполнения чувств не отгрызи!- успокоила её волчица. Джули, скрипя и буйствуя зубами, пошла в подземелья. С мрачным видом назвала пароль и вошла в подземелья.
-Малх%й, отойдём на пару слов.
-МАЛФОООЙ! И что тебе от меня нужно, Срек?
-БЛЕЕЕЕЕЕК! Узнаешь…- злобно-коварным тоном сказала Джули, натачивая ногти об стену. Он посмотрел на неё как на ненормальную и медленно пошёл за ней, засунув руку в карман и сжав в руке палочку. Джули привела его в пустынный коридор подземелья. Медленно с холодной ненавистью повернулась к нему.
- Не воспринимай всерьёз то, что сейчас произойдёт( он приготовился защититься заклинанием). Это всё Леку.( непонимающе на неё уставился) И не смей ни кому об этом рассказывать.- Джули сказала это, тяжело вздохнула, резко шагнула почти вплотную и с яростью поцеловала его в щёку. Потом резко отскочила и быстро выбежала из подземелий. Облегчённо вздохнула и пошла орать на волчицу.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››