В гостиной.

И вот они прибежали в башню Гриффиндора. Гермиона сразу же стала упрекать одноклассников в совершённом и особенно Джулику за то, что та как она выразилась, строила из себя дуру из психушки. Джули промолчала, только потому что сама не понимала что случилось. Как она могла понимать собаку? И к тому же, как она могла разговаривать на собачьем языке? Может это самовнушение? И ведь она с детства понимала что хотят сказать животные и растения!
- Хватит занудничать Герми! Ты ведь не с Когтеврана? И хватит наезжать на Джули! Джули, ты просто молодец! Как только ты заговорила на собачьем, я сразу поняла, ты точно в маму!- виляя хвостом, сказала Лекула.
- Леку, мои родители маглы.- с задумчивым видом сказала Джули.
- Джу, ты мало что знаешь о своих настоящих родителях и способностях, позже я тебе о них расскажу. Но об одной я просто тебе обязана сказать. Ты можешь говорить и понимать любых животных и любые растения. Так что, Герми ты со своей никчёмной теорией в пролёте!
- Леку, может ты мне скажешь о способностях? И что значит настоящие родители?
- Хм, час поздний. А мне ещё нужно успеть поохотиться, как никак я охотница. Ладно, чао какао!
Лекула убежала со скоростью 200 км/ч или в крайнем случае 300. Джулика с Ирмой переглянулись, вздохнули и пошли спать.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››