Следующий день

Ты спокойно, никого не трогая, шла по коридору. А навстречу тебе идет Саске.🤪 Он еще за углом тебя увидел. Перед этим он всю ночь думал о тебе, Итачи, мести и т. д. Пока он шел к тебе навстречу, у него глаза были закрыты тенью. Пройдя мимо тебя, он через шаг остановился. Его руки были сжаты в кулаки.
С: Син...
Ты тоже остановилась: Чего тебе?
С: В тот день я плакал... Мой брат убил весь мой клан, когда был в Академии... Он не убил меня только потому, что я был слишком слаб и недостоин смерти... Я признаю это... Но сейчас я стал сильнее, а потом стану еще сильнее и убью его. Но перед этим я сражусь с тобой.
Он пошел было дальше, но тут сильный удар сбил его с ног. Он упал на живот, и его придавила чья - то нога.
Ты: Ну ты и {censored}! Ты у меня уже в печенке сидишь! Один такой, думаешь? Ты думаешь, все у Орочимару от хорошей жизни сидят? Я даже не знаю, с чего это у Орочимару такой интерес к тебе! Но он явно не испытывает к тебе отеческую любовь! Ты не нужен никому, кроме Орочимару для своих целей! Так что не строй из себя крутого и топай учись, раз столько тут наговорил! Или ты только на слова мастер?
Саске почувствовал, что больше его никто не держит, поэтому он встал и пошел дальше.
С (мысли): Она всегда делает из меня падаль! Я ей почти всю душу открыл, а она так отреагировала... Ненавижу ее! Ну почему она такая? И говорила так ехидно... Я понимаю, она так всегда говорит, но все же... Никогда мне не понять эту девчонку! Она словно не человек! Хотя... Она сказала, что у Орочимару все не от хорошей жизни, значит, и она тоже! Надо у нее спросить, что с ней произошло!
Он решил сначала потренироваться, а потом зайти к тебе. Когда тренировка закончилась, он вспомнил, что не знает, где твоя комната.
С: Ну и фиг с ней! Буду я с какой - то девчонкой возиться!😓
Но ночью он все равно пошел искать твою комнату. Ему еще и захотелось увидеть тебя спящей. Саске проблуждал по логову часа два. Наконец, он стал перед самой что ни на есть простой дверью, осторожно приоткрыл ее и вошел внутрь. Там он увидел стол, настольную лампу, шкаф и кровать, на которой лежала ты. Саске увидел только клок фиолетовых волос, так как ты полностью закрылась одеялом. Но Саске поразила пустота комнаты. У него было то же самое, но он целыми днями тренировался, а ты тут живешь и ничего не делаешь. Он осторожно открыл ящики стола, но там ничего не было. Затем Саске открыл шкаф, но увидел только в углу несколько кисточек. Саске был очень удивлен, он уже хотел выйти, но обернулся на тебя. Ты стояла сзади него.
Ты: Ты че тут забыл?
Саске в тон тебе: Да вот, проведать решил!
Ты: Ага, в час ночи. Проведал? Свободен!
С: Вообщето... Я тут у тебя спросить хотел. Ты сказала, что у Орочимару все с тяжелым прошлым. Значит, и ты тоже?
Ты села на кровать
Ты: Нет. Я пришла сюда, потому что так захотела.
С: Но как же твои родители?
Ты: Мои родители мертвы. Они были моей семьей, но теперь они убиты.
Саске присел рядом с тобой.
С: Значит, ты тоже мститель?
Ты: Нет, я ни за что не стала бы такой как ты! Не хочу выглядеть, как идиотка!
Саске насупился, а ты продолжила.
Ты: Тем более, зачем мне мстить самой себе?
С:Что?! Ты убила своих родителей!??!!???
Ты откинулась назад.
Ты: Сами виноваты! Изъясняться надо понятней! Они со своими крылатыми фразами!... Я маленькая была, все эти речевые изыскания не понимала.
Ты закрыла глаза, думая о чем - то.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››