=)

Ты шла по коридору, уже не думая о Саске. Ты ничего не заметила в нем особенного и не понимала, чего это орочимару им заинтересовался. А Саске много думал о тебе, ты никак не выходила из его головы. Он тебя возненавидел и решил во что бы то ни стало тебя победить. Он думал, что ты так его легко победила, потому что он был слаб. Он решил, что как только отдохнет, тут же сразиться с тобой. Тут Орочимару словно прочитал его мысли.
О: Тебя задела Син, так.
С: Не твое дело.
К (на ухо саске): Не разговаривай с ним так. Орочимару - сама этого не потерпит.
Но Саске очень выразительно посмотрел на Кабуто и тот замолчал. А Орочимару, не обращая внимания на его слова, продолжил.
О: Не обращай на нее внимания. Она всегда такая, нужно просто привыкнуть.
С: Не мешало бы ей урезать самомнение!
О: Ей этого не нужно. Она делает что хочет. потому что достаточно сильна для этого. Если ввяжешься с ней в драку, она тебя может убить, если захочет. Или уничтожит морально. Она очень опасный человек.
С: Хм...
Он таки решил победить тебя, не смотря ни на что. Поэтому, едва он подлечился и отдохнул, тут же пошел искать тебя. Но он никак не мог найти тебя. Он уже знал все логово вдоль и поперек. Наконец, когда он так устал, что с ног валился, как нарочно, ему навтречу попалась ты.
С (мысли): Она что, специально? (говорит): Я вызываю тебя на бой!
Ты: Хорошо!
Ты прошла мимо Саске и проходя мимо, ткнула его пальцем в грудь, и он упал.
Ты, не оборачиваясь: Я выиграла!
С: Ксо!
Но ты уже скрылась из виду. Саске пошел к себе.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››