Глава 6. Новое лицо и старые подозреваемые

Листен подключил все свои связи. Он не был шокирован уходом клавишницы, Алины Горецкой, ведь предвидел это, когда…

Листен любил ее. Он это понял отнюдь не сразу. Когда Алина изъявила желание играть в группе – он воспринял ее лишь как талантливого музыканта. Но вот она влюбилась в Листена, буквально, сразу. Мужчина высокого роста, стройный, русоволосый, кареглазый, носит стильные очки в черной оправе для улучшения зрения, которые ему идут, очень добрый и позитивный. Ему тридцать лет, за это время он уже успел многого добиться.

Алина страдала, думая, что ее чувства безответны. Она все искала случая, чтобы остаться наедине с Листеном. Часто они задерживались после репетиций, подолгу разговаривали… Но он давал ей понять, что относится к ней лишь как к ребенку. Алине на момент их знакомства было шестнадцать лет.

Она была весьма привлекательной и необычной: невысокий рост, хрупкое телосложение, выкрашенные в темно-красный цвет волосы, большие голубые глаза, в брови у нее был пирсинг.

Листен долго гнал от себя мысли, что она ему действительно нравится. Легкая в общении, смешная, позитивная, эмоциональная, очень талантливая. Но долго перечить себе он не мог.

Они начали втайне встречаться. В группе никто об этом не подозревал. Сейчас Алине девятнадцать, она на год старше Киры.

Все было чудесно. Листен был счастлив, да и она тоже. Пока не встретила в Японии, на концерте, своего давнего знакомого. Он признался Алине в любви. Сначала она не отвечала взаимностью, а потом, позабыв о Листене, предала его.

Сердце продюсера было разбито. Девушка сама ушла из группы и оборвала с ним всякую связь. Любовь бывает жестокой с людьми!

Листен не имел права долго горевать, поэтому погрузился в поиски замены для Алины. Он пригласил на встречу двух наиболее подходящих, по описанию в базе данных, кандидатов. Парня и девушку. У первого была конкретная звездная болезнь, проявляющаяся активным образом. А вот девушка оказалась вполне адекватной. Она прекрасно владела инструментом. Японка обладала резким характером, была гордой, но это не мешало ей быть умной, мудрой, иметь чувство юмора и легко находить язык с нужными людьми.

Акёми Танака – девушка, которая пришла на смену Алине. Крашеная блондинка с розово-голубым редким милированием, всегда с зелеными линзами, даже не ясно, какой ее настоящий цвет глаз. Бойкая, сильная и продуманная личность.



Новая участница группы сумела завоевать расположение «сторожил». Только барабанщик, Андрей Новалов, долго молчал во время знакомства и все анализировал ее поведение. Он всегда был таким. Но, в конечном итоге, сказал свое одобрительное слово.

Эл с Кирой не смогли встретиться снова, ведь Листен нашел Акёми очень быстро. Всю ночь сидел в «Базе музыкантов», читал, а так же не давал спать своим многочисленным знакомым. Утром созвонился и встретился с кандидатами, к вечеру уже привел девушку на знакомство с участниками. Невероятная скорость! Наверное, это профессионализм…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››