Глава 11. Сила любви

- Эл, я… Я должна попросить тебя приехать.
- Ки, что случилось? – Сердцебиение парня ускорилось.
- Я не могу этого объяснить. Ты со слов не поймешь, нужно увидеть то, что со мной происходит. Я, как бы, исчезаю, будто в призрака превращаюсь, но частично. У меня сейчас только рука нематериальна. Не пугайся, пожалуйста, я догадываюсь о причине этого и, возможно, знаю, как все исправить. Ты только приезжай… Если сможешь.
- Ты сейчас в Лондоне?
- Да. Запиши, пожалуйста, точный адрес, - Кира продиктовала координаты отеля, в котором остановилась группа «Ра».

Девушка посмотрела на свою руку, подняв ее к окну – она была прозрачной. Ки знала, что в реальной жизни такое невозможно. Но ведь за последнее время столько фактов указывали на то, что грани реальности и фантазии слились воедино. Теперь стоило бы прекратить удивляться неожиданностям, даже таким странным и страшным, как эта.

Кира видела, что жизнь во всем мире шла своим чередом, и никто не обратил внимания на изменения, которые в нем произошли. Ки – единственная нить, связывающая реальность и фантазию.

Девушка задумчиво смотрела в окно. Тучи, тяжелые, большие, заслонили собой все небо, добавляя серости осенним пейзажам Лондона. Шел дождь. Он быстро барабанил по крышам, асфальту, напевая свою монотонную мокрую песню.

Кира опустила глаза и заметила, что ее рука снова стала обычной. Она не просвечивалась и обрела плоть. Девушка обрадовалась, но счастье ее было недолгим. Не прошло и минуты, как она потеряла равновесие и упала на пол – подвела ее нога, теперь она стала призрачной.

Ки не паниковала, но очень сильно переживала. Она чувствовала, что помочь ей может только Эл, хотя и не совсем понимала, как именно.

- Кира, открой, пожалуйста! Нам нужно поговорить, - Ки услышала голос Акёми, стоявшей за дверью.
- Аки, прости, я сейчас не могу... Муза пришла! Я должна записать стихотворение. Передай, пожалуйста, всем, чтобы не мешали, - приподнявшись на локтях, крикнула брюнетка.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››