простите что мало.

Ты вышла из полаты, затем и из больницы. Идя по городу, ты думала.
Т.М: как он мог ... как он мог бросить меня?! - вроде бы, смотря на твоё лицо было видно, что ты вот-вот заплачешь, но ты держалась.
Т.М: Дейдара значит ... скоро я стану твоим самым ужасным кошмаром ...
Ты сама не заметила, как дошла до дома. Вдохнув свежий воздух ты дастала ключи и зашла в дом.
Ты: пусто ... - промелькнуло у тебя в голове. - так, завтра должен вернуться Киба, значит сегодня я превожу дом в порядок! И мысли плохие развею. - ты прошлась по дому и наткнулась на зеркало.
Ты: господи, это что, я?! - в зеркале отражалась девушка на половину в крови, с садинами и т.п. - надо помыться.Ты пошла в ванну, вышла спустя пол часа. Оделась в оранжевые шёрты по колено и ярко-жёлтый топик.
Ты: что ж, за дело!
Весь оставшейся день ты убирала, не думая о своей команде, в отличи от них. Ведь они безпакоятся за тебя. Слава богу, что они заходили в больницу Конохи и там им сказали всё, что произошло.
Весь дом блестит, не одной пылинки. Ты, уставшая поднялась на верх и легла на кровать.
Ты: как же я буду спать ... быть тут одной так страшно ... - ты перевернулась на живот и уткнулась носом в подушку.
Т.М: с этого дня начнётся моя новая жизнь ... Интиресно, а про кого говорил Мик? - тебе вспомнились его слова. - "Знай, ты не одна. Есть человек который позаботится о тебе, и я верю в него."
Т.М: и как я смогла стать такой, какой делал меня Мик без чакры, а самое главное без него? Даже не такой, это было непонятное чувство ... Я была волком ... но как?! - размышляя над всем, что произошло в недавнее время ты начала засыпать.
Сон.
Поляна. Она освещена лишь дорожкой от луны. Ты стоишь по середине. Тихо. Но что-то заставляет тебя остаться, не уходить… В полумраке появился силуэт. Жёлтые глаза уставились на тебя … Из-за его спены показались ещё силуэты, их стонавилось всё больше и больше. Тебе стало страшно, но всё же ты не убегала. Все силуэты сделали несколько шагов вперёд, и оказалось что это были волки. Теперь тебе не было страшно. Хотя волки очень сильные хищники, но ты не боялась. Из стаи вышел один волк чёрного окраса.
Т.М: Мик?! – он подошёл к тебе и укусил за руку.
Ты: Мик! Что ты делаешь! – но он ничего не ответил. Тёмные тучи разошлись, луна чтала хоошо видна и теперь была освещена вся поляна. При свете полной луны было ощущение, что прибавляются силы.
В ухе доносились еле-еле слышные слова:
Оборотень! Брось сомненья!
Вывернись! крик души!
Больно! рвутся звенья!
А казалось - несокрушим!
Ветка вереска... обломилась
Перекручен... веревку вей!
Заложник потустороннего мира
Оборотень чистых кровей...

Ты ничего не понимала. Что значат эти слова? Это связано с тем, что тогда при битве ты стала волком?!
Т.М: как всё запутано! Да кто я вообще?!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››