______

«Мы сотни раз обманывались, говоря фразу «я люблю тебя», и слыша эту фразу в ответ». А теперь он ненавидит меня, ненавидит. Это все о чем я могла сейчас думать, наблюдая за тем, как в его глазах сгорает все что было ранее между нами.
-Эмбри,- я прошептала его имя, зная, что он услышит но так же зная, что отвечать не станет. Так и случилось. Парень бегал глазами в разные стороны, делая все для того, чтобы не смотреть на меня,- скажи, скажи что это ничего не решает.
Слезы почему-то не лились, будь все как раньше,я бы плакала и плакала, делая себя более уязвимой. Но это лучше, чем смотреть на то, как лучший друг начинает тихо ненавидеть тебя.
-Миа,- услышала я его голос сквозь крепко сжатые губы, он все так же не смотрел на меня. Просто сжимал и разжимал руку в кулак, чтобы совладать с собой. Наконец Эмбри взглянул на меня, замер. Мои глаза, что ранее завораживали его, теперь пугали. Смотрел он на меня не так как на ту Мию какую знал, а на новую Мию, чужую.
-Уходи.
Его тон сбавился до шепота. Пару дней назад я бы глупо улыбнулась и попросила повторить, а теперь я слышала, все слышала. Я сделала шаг, протянув руку в сторону друга, но он отступил. По его лицу теперь невозможно было прочитать эмоций, что было больнее. Ж лучше бы ненависть оставила свой отпечаток, так бы знала, что ему было не все равно. А пустота, она останется пустотой.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››