...

«Свобода выбора, вот, что я ценила в тебе. Даже после того, что стало, я была рядом, помогала справится. Я не хочу обвинять тебя, Эмбри. Стоило чему-то плохому случится в наших отношениях, как ты решил поступить проще. Возненавидеть. Удачи, Эмбри, тебе с этим жить»
Парень смял ничтожный клочок бумаги, после того, как прочел последние строки. Каждое слово написанное для него, написано не его Мией. Он уселся на стол, за которым они сидели несколько дней назад, попивая чай с кексами, которые Эмбри принес от Эмили. А теперь, он сидит тут держась за голову и разворачивая этот клочок, чтобы провести ножом по свежей ране, перечитывая его раз за разом.
-Эмбри,- он был так невнимателен, что не услышал скрип старой двери, что стояла в этом доме. Не услышал шагов, не почувствовал на себе сожалеющий взгляд друга.
-Привет, Джейк,- юноша чуть повернул голову, улыбаясь. Джейк, тот самый Джейк, что любил эту девочку почти так же сильно как её лучший друг Эмбри Колл, сейчас пришел поддержать его, как он в свое время получал поддержку от него,- не надо, Джейк, я знаю, зачем ты тут. Не надо.
Блэк вздохнул, скрестив руки на груди. Жалость? К черту, кому она нужна? Чем она поможет?
-Мы найдем ту тварь, что обратила её,- заключил брюнет, кривовато улыбаясь. Он не обнажил белые зубы, как делал каждый раз думая о Мие, в улыбке даже не было искренности.
-Это не вернет её, мою Мию,- оборотень скривился, красные глаза новообращенной вампирши мерещится ему всюду. В них не было ни намека на теплый цвет ореха, которым она обладала ранее,- не вижу смысла.
Стук ладони по деревянной столешнице, письмо осталось лежать там. А сам парень, сбросив куртку направился на улицу, прямо под проливной дождь. Джейкоб поджал губы, подходя к столу. Он взял письмо в руку, глаза пробежались по тексту. А за окном тем временем мелькнул огромный волк.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››