...

Прошло уже 2 недели с тех пор как ты прилетела в Англию. Тебе очень понравилась Нора и все ее обитатели. Все свое время ты проводила с Фредом и Джорджем. Сегодня должен был приехать Гарри Поттер и Гермиона Грейнджер. Ты знала Гарри Поттера только по рассказам {censored} и газетным заметкам. Естественно, вторым ты ни на грош ни верила. Но ты не очень хотела знакомиться с Гарри Поттером. Тебе казалось, что после всего что он пережил он должен стать параноиком шарахающимся от каждой тени и кидаясь проклятиями на каждый шорох. Но все оказалось куда проще. Гарри оказался классным парнем, с прекрасным чувством юмора и очень добрым, что ты больше всего ценила в людях. Гермиона сначала показалась тебе слишком чопорной и строгой для 14 - летней девушки но потом ты нашла подход и к ней. Ты вообще поразительно быстро сходишься с людьми. А с семьей Уизли ты сдружилась вообще в рекордные сроки. Миссис Молли обожала тебя и относилась как к собственной дочке. Артур Уизли тоже к тебе очень хорошо относился, называл "малышкой" за твой маленький рост. Вообще по имени тебя мало кто называл. "Лисенком" ,"Рыжиком" или "малышкой". Завтра вы все собрались куда - то идти. Мистер Уизли сказал что вам понравится. Ты предчувствовала что это правда...
Вечер...
Ты переоделась в ночное:

Выглянув за дверь и убедившись что в коридоре никого нет, ты быстро выбежала и перебежала к другой комнате, напротив твоей. Там спали твои братья. Ты сильно боялась темноты, а постоянно поддерживать во сне заклинание света не могла, поэтому, с самого первого дня ты ночевала у своих братьев. И это ночь не должна была стать исключением. Ты вбежала в комнату и не оборачиваясь закрыла за собой дверь. Потом ты обернулась...
- Ой - ё...😲
Близнецы с твоими братьями сидели на сдвинутых кроватях и играли в карты пока ты не пришла. Сейчас все дружно пялились на тебя (еще бы, ты же в такой пижамке красивой). Ты ,запинаясь, сказала:
- Я, ннаверрное, ппойду...
Ты выбежала из комнаты. Фред:
- И что это сейчас было?
Эрик:
- Она спит с нами, потому что боится темноты. Мы забыли сказать ей,что из - за приезда Гарри и Гермионы, вы освободили им комнату и переселились к нам.
- А как же она сейчас будет спать?
- Не знаю...она разберется. Не маленькая все - таки. Да давно пора ей избавиться от этого детского .
- {censored}а, логично.
- Ну что? Еще партию в дурака?
- Я только за! Кстати, блондины, фигура у вашей сестренки просто блеск!😃
- Ээй! Заткнись!😃...
В твоей комнате...
Ты забралась под одеяло. Ты решила не спать этой ночью, боясь кошмаров, но нормальный молодой организм, потративший кучу энергии за день, быстро отключился от реальности.
...ты бежишь по кладбищу...задыхаешься, но не можешь остановится...огонь...черный огонь пожирает все вокруг...твои ноги подкашиваются от усталости, но ты чувствуешь что тебя догоняют ОНИ...под ноги попалась коряга...ты упала...черный огонь кинулся к тебе...ты кричишь...из огня появляются странные существа...они раздирают тебя на части...боль...дикая боль...огонь смыкается над твоим лицом...а ты кричишь...
- Малышка, проснись!!!
Ты резко открыла глаза и села в постели. Все тело и постель были мокрые от пота. Тебя кто - то прижал к себе. С широко открытыми глазами, ты тяжело и часто дышала.
- Тише, Лисенок, все хорошо...
Тебе мурлыкали на ухо разные глупости, пока ты не пришла в себя. Ты оглянулась. На кровати вокруг тебя сидели твои братья, Фред и Джордж. Они с тревогой смотрели на тебя. Фред держал тебя в объятиях и успокаивал. Ты непонятно почему смутилась и выскользнула из его рук. Потом вопросительно на всех посмотрела. Эльдар:
- Мы услышали твои крики, потому что еще играли в карты. Почему ты раньше не сказала нам причину твоих страхов?!
Ты смущенно потупила взгляд. Ты сильно присмирела после кошмара. Да и сама не могла объяснить, в чем дело. Наверное, ты просто не хотела их беспокоить. Из твоих глаз выкатилась слезинка.
Эрик:
- Эй, ты чего? Не плачь!...
Но ты уже рыдала навзрыд. Напряженные нервы наконец то разрядились. Тебя снова взял на руки Фред. Нарыдавшись вволю ты так и заснула. Фред попытался переложить тебя на кровать, но ты заворочалась и ему пришлось не делать этого. Эрик, Анжей, Эльдар и Джордж решили пойти спать, оставив с тобой Фреда. Тот устроился на кровати вместе с тобой в руках и тоже уснул, успев подумать, какой скандал ты устроишь с утра...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››