биография

Итак, это ты:

(несмотря на малый рост у тебя вполне сформировавшиеся формы, на которые засматриваются многие парни)
Тебе 14 лет. Тебя зовут Алиса Дамблдор. У тебя большая и дружная семья. Родители, 3 брата. Также с вами живет твой дедушка летом. Ты дочь Джеймса Дамблдора, сына Альбуса Дамблдора, директора Хогвартса и Алисы Каретти, французской актрисы, магглы. Ты очень веселая, бесшабашная, солнечная, улыбчивая, неослушная и немного капризная. Ты вспыльчивая и обидчивая, но отходчива. Ты ненавидишь платья, каблуки, юбки, холод и тыквенный сок. До дрожи боишься пауков и темноты. Обожаешь цветы, солнце, улыбки и шоколадный торт, который готовит твоя мама. Твоих братьев зовут Эрик, Анжей и Эльдар. Он такие же веселые и бесшабашные как и ты. Особенно Эрик и Анжей, потому что Эльдару уже в силу возраста нельзя быть таким несерьезным.
Эрик(ему 12 лет):

Анжей (ему 17 лет):

Эльдар (ему 22):

Они все пошли своим "блондинизмом" в маму, твоя же непослушная рыжая копна кудряшек была копией бабушкиных волос в молодости. Только бабушка обрезала ее до плеч каждый месяц так как у вас семейная особенность - очень быстрый рост волос после обрезания, а ты пустила все на самотек и твоя грива сейчас достигала колен . Твои братья Эрик и Анжей учатся в Хогвартсе, а Эльдар там преподает колдомедецину уже 3 года. Ты с 9 лет училась в Шармбатоне,но этим летом заявила что больше не можешь оставаться в этом "рассаднике гламура, моды и розового цвета". Родители долго сопротивлялись, приводя разумные аргументы, но разве ты кого - нибудь будешь слушать... В конце концов они сломались и вот, ты едешь в Хогвартс. Естественно родители боялись отпускать тебя одну, ведь вы жили во Франции, поэтому вас с братьями должны были встретить друзья родителей в Англии, некие миссис и мистер Уизли. Вы отправлялись туда за месяц до начала учебного года чтобы ты освоилась в магическом мире Британии. Мама сказала тебе что у {censored} есть дети которые тоже учатся в Хогвартсе и будет лучше если ты еще до учебного года заведешь себе друзей. Ты же не знала что они у тебя уже есть.
Кстати, вот это твоя волшебная палочка:

И твое животное:

ее зовут кнопка.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››