Вспомним

Вечером сидя в своей палате ты увидела как Анна уводит Йо из больницы. Ты поняла что если Лен не появится то ты будешь всю неделю в одиночестве. Врачи не в счёт. Твои опасения подтвердились. Лен ни разу за неделю не зашёл.
И вот тебя выписали из больницы. Ты вызвала такси и продиктовала адрес. Приехав к дому и войдя в него ты поняла что Лена дома нет. Вечером он тоже не появился. Ты забеспокоилась. Ночь вступила в свои права. Лена дома нет. Ты решила лечь спать, но сон не приходил. Ты встала накинула халат, вышла из комнаты и пошла к части дома в которой жила прислуга. Ты поговорила с ними и узнала что Лена дома нет уже 2 недели. Ты уже не беспокоилась. Тебе было страшно за любимого человека. Ты не помнила как добралась до своей комнаты. Открытая балконная дверь немного привела мысли в порядок. Ты вышла на балкон. И тут тебе вспомнились слова сказанные Морти неделю назад:
*-Кстати Морти ты был на поле боя куда делся Лен?
-Он исчез*
Ты упала в стоящее на балконе кресло. Ты не знала что можно сделать. Тут ты вспомнила часть из диалога Лена и Йо во время боя. Точнее слова Лена.
*-Что ж я потрачу немного больше времени чем предполагал.Но я смогу быстро прикончить тебя и тогда те кто во мне сомневаются увидят что мне уготовано величие!*
Ты поняла:шансы что Лен жив ничтожно малы. Ты знала насколько жестоки все Тао. Ты хотела отправится в поместье Тао прямо сейчас, но здравый смысл одержал над тобою верх. Ты забылась тяжёлым сном в этом кресле. Тебе снились очень тяжёлые сны с адскими пытками которыми подвергали Лена. Твоя психика этого не выдержала и вытолкнула тебя из этого сна. Глаза открывать ты не спешила. У тебя ещё была надежда что всё произошедшие вчера просто ужасный сон. Но открыв глаза ты увидела что ты сидишь в кресле на балконе. Тяжело вздохнув ты встала пошла привела себя в порядок, оделась и не позавтракав отправилась на улицу. Ты решила сначала посетить квартиру Тао в Токио. Ты направилась прямо туда. Ты прошла мимо одного из домов. Он был похож на особняк. И тут ты увидела Йо со штангой и драющего крыльцо Морти. В середине всего этого великолепия стояла Анна с секундомером. Ты поспешила пройти мимо.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››