:):):):):):)

Я: Ну… я согласна!!!!
Седрик: Хорошо, тогда я буду ждать тебя у входа на бал. Ок.?
Я: Хорошо!!! До встречи!!!!
На радостях я прибежала в спальню и начала рассказывать Герми о том, как Седрик меня пригласил. Потом Герми заставила сделать уроки.
Вечером я просто сидела в гостиной как ко мне подошёл Себа. Он присел возле меня.
Себа: Привет!
Я: Привет!
Себа: Скоро ведь бал и я…. *замолчал*
Я: Что?
Себа: Я хотел пригласить тебя на бал. Ты согласна?
Я: Извини, но меня уже пригласили и я согласилась….
: {censored}, ладно…
Я: Ты не обижайся!!
Себа: Я и не собирался.
Он ушёл, а я пошла, спать, так как было поздно.
Утро…
Сегодня нам надо было идти на бал, поэтому я всё утро прихорашивалась. Потом я будила Герми и приводила её в божественный вид. К вечеру я всё-таки привела Грейнджер в порядок. Мы оделись, обулись, накрасились и пошли на бал. Возле входа меня встретил Седрик, а Герми - Виктор Крам. Сначала танцевали участники турнира, а потом все остальные. Мы вышли в центр и начала играть музыка, и мы начали танцевать. Седрик весь вечер делал мне комплементы. После танца начала играть более современная музыка. После бала Рон начал наезжать на Герми из-за того он думал что Виктор просто использует Герми и всё! Гермиона разнервничалась и побежала в гостиную. Я весь вечер потратила на то чтобы её успокоить.
На следующий день мы поели и пошли на 2 испытание. Я пожелала удачи Гарри и Седрику, и они нырнули на час. Мы очень волновались, так как не было Рона и Гермионы. Через час первым вынырнул Седрик, а за ним и все остальные, но не было Гарри. Через 5-10 минут он вынырнул с Роном и Габриель, поэтому ему присудили 2 место. Я поздравила Гарри и Седрика. После этого Диггори пригласил меня встретиться с ним возле озера в 6 часов вечера. Я согласилась и решила прогуляться. Когда я посмотрела на часы показывало пол шестого, и я побежала к озеру. Когда я прибежала к озеру я увидела Седрика и побежала к нему.
Я: Привет!
Седрик: Привет! Я тут пригласил тебя сюда, что бы спросить…
Я: Я тебя внимательно слушаю!!
Седрик: Ты станешь моей девушкой?
Я:….


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››