:):):):):):):):)

Комната Дженнифер.
Герми: Ну, Джен!!! Ну, плиззззззззззз!!!! Дай мне свои туфли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я: Ладно!!!
Я сделала ей вот такой макияж:

И вот такую прическу:

И у неё были вот такие туфли:

А вот как выглядела я:

На балу…
Музыка, веселье… И тут всё замолкает. По лестнице спускаюсь я .Только стук моих каблуков разбивают тишину. Все были в шоке. Даже профессор Снегг открыл рот. А когда я коснулась мраморного пола всё вновь ожило…Первым ко мне подлетел Себа он был одет в как смола чёрный костюм.
Себа: Можно пригласить столь прекрасную леди на танец?
Я: Можно.
Мы закружились в вальсе. Я смотрела на него и не могла оторвать глазз. Его карие глаза так притягивали… В них было столько боли… столько одиночества…что ужасно хотелось его обнять, но танец не вечный и музыка замолкла. Он ушёл в неизвестном направлении. А я через полчаса ушла в комнату. Когда я пришла в комнату первая мысль была: «Какого я одела такие каблуки!!!!» так как я спотыкалась раз сто!!! Потом я всё таки чудом дошла до комнаты и уложилась спать.
Утро…
Будильник как всегда поцеловался со стенкой, а я шатаясь начала собираться на уроки. В Большом Зале как всегда полно людей. Я села за свой стол и начала обсуждать с {censored}.
Пр. Дамблдор : Итак Турнир Трех Волшебников. Я тоже, думаю, некоторые из вас не имеют представления о том, что это за Турнир, а те, кто знают, надеюсь, простят меня за разъяснения, и пока могут занять свое внимание чем-нибудь другим.
Итак, Турнир Трех Волшебников был основан примерно семьсот лет назад как товарищеское соревнование между тремя крупнейшими европейскими школами волшебства — Хогвартсом, Шармбатоном и Дурмстрангом. Каждую школу представлял выбранный чемпион, и эти три чемпиона состязались в трех магических заданиях. Школы постановили проводить Турнир каждые пять лет, и было общепризнано, что это наилучший путь налаживания дружеских связей между колдовской молодежью разных национальностей — и так шло до тех пор, пока число жертв на этих соревнованиях не возросло настолько, что Турнир пришлось прекратить.
- За минувшие века было предпринято несколько попыток возродить Турнир, — продолжал Дамблдор, — но ни одну из них нельзя назвать удачной. Тем не менее наши Департаменты магического сотрудничества и магических игр и спорта пришли к выводу, что пришло время попробовать еще раз. Все лето мы упорно трудились над тем, чтобы в этот раз обеспечить условия, при которых ни один из чемпионов не подвергся бы смертельной опасности. Делегация Шармбатона и Дурмстранга прибудут с минуты на минуту.
- Я знаю, что каждый из вас горит желанием завоевать для Хогвартса Кубок Трех Волшебников, однако Главы участвующих школ совместно с Министерством магии договорились о возрастном ограничении для претендентов этого года. Лишь студенты в возрасте — я подчеркиваю это — семнадцати лет и старше получат разрешение выдвинуть свои кадидатуры на обсуждение. Это, — Дамблдор слегка повысил голос, поскольку после таких слов поднялся возмущенный ропот — близнецы Уизли, например, сразу рассвирепели, — признано необходимой мерой, поскольку задания Турнира по-прежнему остаются трудными и опасными, какие бы предо¬сторожности мы ни предпринимали, и весьма маловероятно, чтобы студенты младше шестого и седьмого курсов сумели справиться с ними. Я лично прослежу за тем, чтобы никто из студентов моложе положенного возраста при помощи какого-нибудь трюка не подсунул нашему независимому судье свою кандидатуру для выборов чемпиона. — Его лучистые голубые глаза вспыхнули, скользнув по непокорным физиономиям Фреда и Джорджа. — Поэтому настоятельно прошу—не тратьте понапрасну время на выдвижение самих себя, если вам еще нет семнадцати. Это всё.
Большой Зал наполнился шумом. Но тут дверь открылась и все умолкли, но это был всего лишь Филч. Он прошаркал к преподавательскому столу и что-то сказал Дамблдору.
- О! Гости из Шармбатона прибыли! Встречаем мадам Максим и её учеников!!!
В зал вошла красивая женщина, огромных размеров(примерно в Хагрида),у неё была оливковая кожа и блестящие каштановые волосы в ней я узнала свою бывшую директоршу. За ней последовали продрогнувшие от холода ученики, в шёлковых небесно-голубых мантиях. Они уселись за стол Когтевранцев. Зал наполнился шумихой, кто-то рассеяно захлопал в ладоши. Все стали рассматривать гостей. На столах появились {censored}. Но вскоре директор провозгласил, что гости из Дурмстранга прибыли. Все взоры направились на дверь. Первый вошёл человек в гладких блестящих мехах.
-Дамблдор! — радостно воскликнул он, поднимаясь по склону. — Как поживаете, любезный друг?
- Благодарю, прекрасно, профессор Каркаров.
{censored} бархатный, с льстивой ноткой. Высокий, худой, как и Дамблдор, но седина короткая, а козлиная бородка с завитком на конце едва скрывает безвольный подбородок . Но тут прошествовали ученики, в огромных, лохматых шубах,
И тут ты увидела Виктора и стала махать руками, он улыбнулся и повёл своих однокашников к столу Слизерина. Многие пуляли восторженные взгляды на Виктора Крама, но для тебя он был не чемпион, а друг.

Я покажу тебе сладкий сон следующей ночью…

Комы сюда --> http://bellara2.beon.ru/37612-837-test-po-garri-potteru.zhtml#e459080550


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››