Сон

… Темнота
Страх. Ты открыла глаза. Голова жутко трещит. Перед тобой, за тобой, везде тьма и мрак. Ты паришь в воздухе (не падаешь, но и не летишь вниз). Приподнимаешься на локтях, садишься на коленки, а потом встаешь.
Продолжаешь стоять в невесомости. Тебе это порядком начинает надоедать. Ты делаешь шаг, и тут раздаётся оглушительный грохот.
Вокруг тебя появляется линия, создающая стену серебряного сияния. Ты подходишь к этой стене и дотрагиваешься до неё. От стены пробегают мелкие чёрточки и удаляются в разные стороны. Эти же чёрточки вновь «подбегают» к твоей руке (ты всё ещё держала её на стене) и больно кольнули её. Громкое «Ай» мигом разнеслось эхом. Ты взглянула на руку (она всё ещё горела) и увидела на ней неслабый ожог.
Вновь раздался грохот. Ты подняла голову вверх, и каково было твоё удивление, когда ты увидела два гигантских красных глаза. Тебе сразу вспомнились те два глаза, которые ты увидела перед тем, как потеряла сознание. Зрачки глаз были устремлены на тебя, и в них опять был рисунок из трёх шестёрок.
Грохот стал усиливаться и раздаваться всё чаще. Ты повернула голову в сторону неприятного звука. Оттуда ты увидела ещё одно сияние, но на сей раз красное. У тебя появилось нехорошее предчувствие. Сияние начало приближаться со стремительной скоростью. Ты попыталась от него убежать, но вокруг тебя была лишь серебряная стена.
Между тобой и стеной теперь было всего несколько метров. Ещё пара секунд, и от тебя останется лишь прах. От отчаяния ты попыталась загородиться руками от неминуемой гибели. Вот между вами три метра … два … один … несколько сантиметров и …
… И ты проснулась!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››