Прибытие домой

И вот прошёл месец как мы вернулись и вот уже сразу мобильный оракул вновь зазвенел знакомым тихим писком, извещая шаманов о начале второго раунда. Все участники в течение месяца должны добраться до малоизвестного места под названием Добби Вилладж в Великой Западной пустыне, где и будет продолжаться дальше Турнир. Но есть одна маленькая деталь. В деревню могут пройти только шаманы, а это означает, что Морти, Анна и Пилика не смогут отправиться вместе с ребятами на поиски. Узнав эту ужасную новость, Морти сильно расстроился, но по крайней мере не он один страдал из-за этого ужасного правила. Пока Йо утешал его, Трей успокаивал Пилику, Анна довольствовалась общением с тобой, которая как никто другой понимала её внутренние страдания.
За день до отъезда парни, решили устроить мальчишник, пригласив ещё и Лена, который, к сожалению, отказался. Но ничего, Йо, Трей, Рио и Морти весело поиграли в гольф.
На обратном пути, когда было уже 12 часов ночи, Йо и Морти со смехом вспоминали недавнюю игру.
- Я уверен, - заявил Морти, - что Трей засунул Кори в мяч.
- Ага, а Рио загнал Такагеро в клюшку! – подхватил друг, и оба засмеялись.
-ладно мне пора домой!
-пока, завтра встретимся в аэропорту!
- До встречи! – улыбнулся Йо и, развернувшись, не спеша отправился в сторону своего района, по дороге успевая весело болтать с Амидамару.
На следующий день, как Анна подняла вас , Йо и ты дождавшись Трея и Рио, вместе отправились аэропорт семьи Тао. Напоследок они попрощались со всеми, а точнее с Анной, Пиликой и не так давно приехавшей от учителя Йомея из Изумо Тамао. Пилика чуть не расплакалась, взглянув на брата в последний раз. Тамао, покраснев, вручила Асакуре сделанный своими собственными руками талисман на удачу, а ты прощалась с подругой, которая ей последние десять минут наставляла, как бы кто-нибудь не увёл её жениха. Кимино, улыбаясь, дала верную клятву, что никого не подпустит к Йо, так что Анна может быть спокойна.
- Ну ладно, нам пора, - улыбнувшись всем на прощанье, Йо и ребята помахали девчонкам руками, садясь в прибывший автобус. – Скоро увидимся!
Йо бросил прощальный взгляд на свою невесту и, подмигнув, ободряюще улыбнулся ей своей беззаботной добродушной улыбкой. Сегодня она вручила ему новую боевую экипировку, которую он пообещал ей надеть на бои, как только прибудет в Деревню Добби. Впрочем, новый боевой костюм ничем не отличался от старого.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››