...

В Японии в городке Каракура каждое полнолуние из леса люди слышали жалобный вой волка. Его никто никогда не видел, но искали и хотели истребить или увезти куда подальше, ведь волки опасны для людей. Когда дети и взрослые прогуливались по лесу, то не раз видели трупы животных: белок, зайцев, мелких и средних птиц. На самом же деле это была девочка с серыми волосами и красными глазами. Человека она видела не раз и всегда старалась не попасться им на глаза. У нее не было ни имени, ни семьи, ее воспитала и ухаживала волчица, пока волка не застрелили. Девочка отлично избегала всех людей, но все-таки однажды она встретила их. С этого момента и начинается рассказ о девочке, которая 16 лет провела в лесу и каким-то чудом выжила.
Впервые девочка-волк приблизилась к человеку примерно в 17 лет. Раздался грохот, и девочка, его услышав, рванула посмотреть, что происходит. Подбежав к пустырю посреди леса, она спряталась за кустом и стала пристально наблюдать за тем, как парень в черном кимоно и неестественно рыжими волосами гонялся за пустым и, быстро с ним закончив, убрал здоровую катану себе за спину.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››