1 глава. Встреча.

По улице шла Юки.Она шла домой из магазина.Юки решила срезать и пошла в переулок.Но не тут то было!!!Появились шиноби звука(откуда они я не знаю).Их было пятеро.Они были очень страшными и противными,но Юки и мышцей не шолохнула.
-Ты Юкико Ноюми ?!-спросил хриплым голосом какой-то ниндзя.
-Ну я...И что с того?-она сказала это не меняя выражение лица.В глазах была пустота и холод.
-Тогда идёшь с нами или смерть!-сказал другой и ухмыльнулся.Он вплотную подошёл к ней,а остальные остались метрах в 10 от них.Тут раздался крик.Тот звуковик обернулся.Перед ним лежали трупы в крови.
-Но как!!???-на его лице был дикий ужас.
-Меня всегда защищает вода.А вода=лёд.-сказала она и через сердце этого шиноби пронзилась глыба льда.
-Идиоты.-сказала она.-Эй,ты,слезай иначе кончишь как они!-она опять не показала ни эмоции и показала на трупы.Тут же перед ней из песка появился красноволосый паренёк её возраста с иероглифом "Аи" на лбу.Она сразу его узнала.
-Неужели это сам Собаку но Гаара?-сказала она с лёгкой насмешкой в голосе.-Если что мне всё равно ты или нет,если надо прибью,а теперь вали пока живой с моей дороги.-в душе(если она не зачерствела окончательно) Гаара офигел по полной.Ну конечно,к нему впервые такое отношение."Гаара,это кто??!"-услышал он противный голос Шукаку.-"Да так..."
-Ну я...А что с того?-на его лице не было ничего,но он опешил от её действия:Она схватила его за горло и припёрла к стене.Она наклонилась к самому его уху и прошипела:
-Ты найдёшь меня там где небо засыпает,а волки поют свои серенады...-и исчезла в вихре воды и ветра.Гаара был поражен в самое сердце,и оно словно забилось вновь,ведь все эти годы он считал себя мёртвым.Он почему-то захотел её увидеть вновь.Гаара стал активно мыслить:"Ты найдёшь меня там где небо засыпает,а волки поют свои серенады...Хм...что же это значит...Точно!там где небо засыпает-это запад,а на заподе обрыв,а сверху на обрыве чудо природы-лес в пустыне!"-Он посмотрел на небо..."Ночь,значит нужно ждать до завтра..."-И Гаара удалился...


.....................................................На следующем закате......................................................................................
Гаара пришёл на край обрыва,там росла одинокая сакура.Конечно же сидела Юки(он кстати не знал ещё её имени).Он стал медленно и с маленькой опаской подходить к ней.
-Не бойся не укушу...-сказала она.Гаара переместился с помощью песка к ней и присел рядом.Она долго молчала и Гаара решил прервать тишину.
-Эм...а как тебя зовут?...
-Я Юкико для дру...Или просто Юки.-она осеклась на слове друзей,ведь их-то у неё нет,да она и не нуждается.
-...У тебя есть семья?...-он спросил это не с безразличием.
-Нет.Мне никто не нужен.Мои чувства убили вместе с кланом...А почему ты спросил?
-Просто...-буркнул он.
-Наш клан обладает способностью понимать животных.Каждого в нашем клане оберегают животные и стихия.Меня оберегают волки и вода со льдом...
-Понятно...
Так они проболтали всю ночь,но удовольствия для Гаары никакого,ведь она отвечала на его вопросы без особого желания.Они разошлись...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››