Начало.

Однажды в мире, где существуют шиноби, есть чакра и где можно убивать людей, родились 2 девочки. Они были собой очень красивы, хоть и маленькие.
Имя: Садако
Фамилия: Кювато.
Возраст: 5
Характер: весёлый, дружелюбный.

Имя: Ева
Фамилия: Кювато.
Возраст: 5
Характер: нежный, добрый.


Прошло 5 лет. Родители вас усердно обучали и вы научились всему, ну в смысле владели гендзюцу, тайдзюцу, дзюцу, ниндзюцу и прочее. Ваш клан был великим кланом так же как и клан Учиха. Ваш клан дружил с кланом Учиха, да и ты с сестрой дружили с Саске и Итачи. У вас был врождённые глаза, хоть звучит и глупо, но у вас был синий шаринган. Они всё таки похожи, но только по виду, на самом деле он и очень различаются. Настоящий шаринган копирует стиль, движение противника, и может скопировать технику, а синий шаринган может видеть как и бьякуган, создавать иллюзии, копировать любые техники, даже запрещённые. Но однажды на ваш клан напали как не странно ангел и демон. Вместе они были сильнее любого, но ваш отец решил запечатать в Еву ангела, а в тебя демона. Ваша внешность изменилась совершенно. У Евы волосы стали белые, а глаза синие. Одежда стала белой, характер был такой нежный, невинный, наивный, добрый, а вот ты....
Твои волосы стали чёрные, глаза красные, одежда чёрная. Характер был жестокий, злой, вредный, безжалостный, властный, беспощадный.
Ева была уж очень наивна, она не понимала, что такое ложь, а что правда. Ты вообще людям не доверяла, но доверяла только своей сестре, Итачи и Саске, а ещё ты доверяла Микото и Фугаку, они вызывали доверие. Учихи хоть и скрытные, холодные и любят хмыкать, но с тобой они гораздо открытнее. Тебе это нравилось. И вот один обычный день.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››