..............................

Сделав себе зелёный чай с жасмином Сакура села напротив телевизора.
-Посмотрим, что передают по новостям. –Сказала Саку в пустоту.
« Недавно полиция нашла труп одного известного художника Дэйка Сайкола. Убийца не оставил ни одной улики, ни одного следа, ни отпечатка. Однако было найден клок блондинистых волос…» - звучало из телевизора.
« Хм, неужели Цунаде-сама опять начала работу? Она вроде бы после того как сама по ошибке убила своего мужа перестала убивать и начала бояться крови…»-мысли розоволосой прервал звук оповещающий что уже 5 вечера.
-ЧЕГО?!! Уже пять? Так, Саку, успокойся. Значит так сейчас я иду принимать ванну, а после выберу в чём пойду.- после этих слов она заметила Блэкки, которая только запрыгнула на диван возле хозяйки, и добавила- Твоя рыба в миске на кухне.
После этих слов в комнате не осталось ни единой души. Обладательница «изумрудов» убежала на второй этаж принимать ванну, а чёрная как ночь кошка уже начинала грызть свой обед на кухне.
Через час довольная девушка выползла из-за двери которая вела в ванну. Она была укутана в бархатное полотенце до колена бежевого цвета. Зайдя в свою комнату она сбросила полотенце и одела нижнее бельё. После этого Сакура начала упорно лазить в своём «маленьком» шкафу, для которого она выделила отдельную комнату.
-Не то!
-Не это!
-Да где же ты, блин?!!!
-Куда я его запихнула????
- Вааа!!!!!!Я же опоздаю!!!
-Ну наконец!!!
-Стоп! А где туфли?!!
- БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!
-Нет, эти не подходят!!!
-Нужны такого же цвета как и платье!
-Ксооооооооооооооо!!!
- Ура!!! Вот один)
-Стоять! А где второй? (Т.Т)
-Нашла!!!!
-Так, теперь украшения!
-УУУРРРААААААААА!!! Как хорошо, что для них у меня есть отдельный шкаф!!! - Такие крики были слышны всем, кто проходил мимо дома Харуно, с 18:05 до 19: 02.
Ну вот нарушительница спокойствия уже стояла возле зеркала и смотрела на своё отражение. На ней было красивое коктельное платье серебреного цвета и такого же цвета туфли на высоком каблуке. Волосы были волнистые, до колена. На голове красовался обруч из серебра и украшен с боку изумрудами, которые составляли узор напоминающий розу. На шее точно такой же кулон висел на серебренной цепочке. А на руке был просто серебренный браслет с изумрудами. Макияжа почти не было. Были использованы только туш и блеск для губ нежно розового оттенка. Бросив взгляд на часы, которые показывали 20:20, она решила, что через пол часа будет выходить, присела на кровать и устало вздохнула. Тут непонятно откуда появившаяся кошка запрыгнула на кровать и улеглась на колени розоволосой. Сакура начала медленно гладить кошку. Так она просидела 5 минут, но не всё может длиться вечно. Раздался звонок телефона. Блэкки тут же спрыгнула с колен и побежала в гостиную. Сакура встав подошла к полочке, где стоял телефон и подняся его к уху , произнесла:
-Алло.
-Привет, Сакура-чан!- из трубки послышался голос неугомонного Наруто. «О, Боже!!!»-пронеслось у Харуно в голове.
-Да, Наруто. Ты что-то хотел?
-Угу, Сакура-чан, ты уже собралась?
-Да, и что с того?
-Давай я за тобой заеду через 5 минут, ок?
- Чего? Почему я должна ехать с тобой?
-А какая разница- ехать со мной после того как подойдёшь к школе или сразу? Ведь возле школы я, Сай и Саске всех везём ко мне в клуб.- спокойно( п.а. Как для Наруто это не превычно…) ответил блондин собеседнице. « Нет, с Саске я ехать не хочу!!! Можно было бы с Саем, однако не факт, что у него будет свободно. Придётся ехать с Наруть…»- ПОДУМАЛА РОЗОВОЛОСАЯ
-*Тяжёлый вздох *Ладно.
- Ура! Сакура-тян, спускайся, я уже подъехал!- сказав эти слова Наруто положил трубку.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››