случайно увидела кучу косметики Билла, ты решила прикольнуться:

Ты раздела Тома, запихнула ему в рот насок, привязала ноги и руки к кровате, накрасила его как бл*ядину, побрызгала духами. Вдруг Том открыл глаза, но ты его хорошо привязала 😈 ты его опять вырубила, потом закрыла дверь и прикрепила на ней записку "заходи. свет не включай. я в кровате. жду" Потом пошла в бар, там нашла потдатого мужика и предложила сделку:
-Здраствуйте. У моей подруге день рождение. У нее давно небыло мущины... ну, вы понимаете?
-Да
-Вот 200$, вас к ней проведу, инструкция на двери, но когда я зайду, сразу от нее уходите.
-Да пошла ты! Я не продаюсь!-важно заявил он
-300$...
Мужик замялся:
-Ну...нет...
-350$
***
Пока ты с ним торговалась, Билл вернулся от Георга с Густавом 😈 Он заметил на двери записку... он подумал что это ты там. "Шустрая девочка! Блин... Быть или не быть? Быть!"-решил он и он вошел к "тебе" в номер 😃
Там он увидел от света луны, пробивающего через окно, очертания фигуры под одеялом... Он провел рукой по одеялу, там кто-то застонал (у Тома насок во рту), но залез под одеяло... стон увеличился... "как-то странно она станает"-подумал Билл.
В это время Том подумал, что это ты. Он конкретно возбудился 😉 , но думал что ты извращенка, потом, когда Билл начал целовать его в шею, он расслабился и спокойно лежал...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››