.....

Пролог.
Серые облака висели над пустынными равнинами. Безлюдные улицы давно стали обесцвеченными обителями для одиноких. Стрелки огромных часов на величественном здании устали бежать,идти,ползти...
Звон церковных колоколов стал тихим и слишком далеким,отклоненным от времени.
Тишина...
Слышен лишь шепот,голос,крик...
Девушка с редкими для этих времен цветом волос,стояла на высокой платформе станции давно забытого человечеством метро.
Зарывшись носом в теплый белый шарф,молодая особа закрыла глаза. Двигался в стать тем часам,медленно и тихо,временами дрожа от холода.
Подняла голову к серым облакам. Веки стали постепенно подыматься,медленно
В зрачках,черных как душа любого человека виднелись:воспоминания,ожидания,облака,стрелки подделанных под дорогое золото стрелки. Все было приостановленно.Менялось все лишь при закрытии тонких век,как в старинном кино,то которое уже никто не смотрит. Под этой тонкой пленкой век,девушка в продолжении всей своей короткой жизни,прячет душу,боясь,что хоть кто-то увидит ее содержимое.
Интересно,сколько длиться реабилитация органов чувств,когда умирает кто-то,кого любишь больше чем себя самого?Что же на самом деле это чувство-любовь?Ведь она не имеет ни малейшего отношения к выживанию. Человек непосредственно нуждается в общении,но зачем ему любить?И каково это-любить то,чего не существует?
Легкий ветер сколохнул белый шерстенной шарф девушки с "карамельными"волосами. Она отключила все свои органы чувств,оставив лишь место для ожидания и всеслышанье.Ветер становился все сильней,слышны были звуки чего-то,что приближалось с огромной скоростью. Огромная "стена" воздуха немного шелохнула ожидающую с места.
Из туннеля белого камня,"вылетел"поезд не современной модели. Единственный в этой округе,чтобы попасть на него,нужно ожидать не менее трех дней,и дается лишь одна минута,чтобы не упустить его,иначе все воспоминания остановившихся стрелок будут напрасны.
Но и хорошо быть одному,ведь то,что одиноко,нужно всему больше чем,то что является любимым и популярным.
Особа опустила голову вниз,"сорвавшись" с точки его прежнего места,направился к дверям старого,загроможденного поезда. Поезд уже собирался бросить спешащую к нему девушку на станции,поиграв с ним в салочки,но траектория пути механизма является слишком инерциональным,есть разветвления,но он не может воспроизвести эту девиацию,как бы ему этого не хотелось. Но достаточно лишь сломаться,и тогда можно не идти вперед...
Впрыгнув в вагон поезда "карамелевласая"сердито сжала кулаки и направилась по-направлению направленю к кабине водителя.Скалищиеся зубы,сверкали в полутьме,в глазах сверкал бирюзовый неистовый огонь. Волосы были ниже пояса,среди локонов были комья снега.
Деликатно постучав костями кисти руки в кабинное стекло,стала ожидать ответа.
Стекло сдвинулось влево и мужчина лет шестидесяти грозно посмотрел на девушку и произнес:"Езжаете-платите,не платите-валите."
-Зачем же так грубо?
-Девочка,не задерживай очередь,плати деньги.-грозно отрезал мужчина.
-Простите,но тут я одна,какая очередь?!-с легким пафосом в голосе ответила та.
-Одна говорите?Ну-ну,если и вправду хотите узнать,что такое одиночество-повенитесь.-мужчина с неким безумием улыбнулся опустив голову.
-Обернуться?-с испугом спросила та,почувствовав за спиной странные звуки.
-обернуться.-потвердил с той же самой улыбкой.
-Я не посмею.-девушка закрыла глаза руками.Что-то охватило ее,но она так и не посмела открыть глаза...
Кто-то бодро машет руками,над кем-то кто-то склоняется,кто-то кому-то что-то говорит,кого-то куда-то увозят.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››