...

- Привет, - тепло встретила сестренку я, когда она вошла в кафе.
- Привет, - радостно поприветствовала он меня- как ты?
- Нормально, лучше рассказывай ты как? - мне хотелось подробностей вчерашнего вечера.
- Билл?
Я положительно кивнула и заулыбалась во все свои тридцать два зуба.
- Всё нормально!
- Ты его любишь? - не унималась я.
- Эм.. не знаю! - ответила она и решила переменить тему. - А у вас как?
Я замолчала и опустила взгляд...
-Хилари...это кошмар.Нам вчера не о чем было поговорить,впервые!Только вот про вас речь зашла и все...-Я тупила на поверхность пластикового столика,во мне многое было,что я не могла рассказать никому,а только ей,но обстановка не та.-Он перестал меня понимать и...мне кажется,что это звездная болезнь.После того,как мы сорвали тебе свадьбу на Мальдивских островах,то он просто,как-то изменился...не именно поэтому,а просто.Мы не можем с ним ужиться,поэтому я вчера переехала в другую квартиру.Знаешь,когда я вспоминаю твое старое прошлое...мне легко на душе,а спускаясь к реальности,я просто не могу облегченно вздохнуть и...еще мы поругались вчера очень и оба в раз выкрикнули,что не любим друг друга.Я думаю,что это,что-то значит.Ты была права,что у меня к нему любовь,как у фанатки и...я думаю этой любви давно пришел конец.-Она так внимательно меня слушала и что-то обдумывала.-Трудно сказать,что он меня не любил...а может,у него стресс из-за того,что их группа пошла на дно?
-Что!?-В глазах сестры было непонимание,какая-то боязнь,обеспокоенность.
-Да...у Билл нет вдохновение,альбома нет,всё-это конец в общем.
-Не понимаю,как так случилось...
-Не знаю.Вчера он всю ночь сидел и думал на балконе...моя квартира напротив его дома и я в окно видела.Я боюсь за него,у меня предчувствие...-Я уставилась в большое окно,которое открывало обзор на всю дорогу и улицу.
-Я не знаю,как тебе помочь...-Сестра посмотрела,куда смотрела я.
Мы молчали минуты три...потом молчание разбил телефонный звонок.
-Ало?
-Кристи,у меня ужасные новости...-Сказал Том дрожащим голосом.


-Говори.-Спокойно ответила я,не подозревая,что он мне расскажет что-то ужасное.
-Билл,-Начал он.-Он погиб...
Повисла тишина,я думала,что он опять напился и проиграл Жоре в карты.
-Том!Это шутка!?Это ведь шутка!?
-К сожалению нет...машина заскользила по снегу и сорвалась с обрыва,потом произошел взрыв и...
Слёзы так и наворачивались на глаза,проявилась истерика,я бросила телефон на стол,закрыла лицо руками.В кафе не было людей,кроме персонала.
-Крис...что случилось!?-Сестра обеспокоенно кинулась ко мне,соскочив со стула.
Всё,я не помню довольно много и я не знаю почему,но благодаря моей сестре я добралась до дома.


Прошло две недели...я была в ужасном состоянии.Я поправилась,стала худой,как те модели,которые страдают анарексией,кажется я стала одной из них,кожа была бледной,под глазами круги,я потеряла всю свою красоту.Мне было плохо...а самое ужасное-это то,что...из-за этого всего я потеряла ребенка.
Да,я была беременна.Но из-за того,что я перестала уделять себе внимание,я потеряла ребенка,за что я просто ненавижу себя.Моя сестра всяко пытается,что-то делать,но зачем мне дорогие психологи,врачи...я потеряла любимого человека.


Через пол года я пришла в себя.Вовремя одумалась и взялась за себя.Я сменила имя,фамилию,внешность,место жительства,но не забыла о своей любимой Хилари,которая помогла мне встать на ноги.Я ушла из звезд и стала обычной девушкой,какой была.Я поняла,что мне было не важно иметь большую популярность,на данный момент,я хочу быть свободной.Я очень рада,что у моей сестры и у Тома всё сложилось,они оба такие счастливые...хотелось бы и тётей уже стать 🙂


Как-то раз,я возвращалась домой...стою на лестничной площадке и перебираю ключи,их довольно много было.И неожиданно мне на плече падает рука и я услышала свое имя.Я выронила ключи,повернулась к этому человеку,как мне казалось,но никого не было...
-Черт...я схожу с ума...-В слух проговорила я,подняла ключи,открыла дверь и зашла в квартиру.
Это всё та же квартира,где раньше жили близнецы...теперь Том живет с Хилари,а я здесь.Скинув сумку на пол,я прошла наверх в комнату,зашла в нее,включила свет,стала стягивать ветровку,тупя в пол,подняла голову и закричала.
Кажется я видела призрак Билла...хотя,он до сих пор сидит и на призрака не похож.Весь бледный...одежда не похожая на одежду,просто грубо говоря передо мной сидело чучело.Но этого не могло быть,ведь он умер!Либо я сошла с ума,либо он...жив.
Улыбается...не долго,потому,что после этого он выхватывает пощечину от меня и я уверена,что он из мяса и плоти состоит,а не призрак.
Я никогда не поднимала на него руку,а было столько поводов...а здесь вот,ударила,о чем пожелела.Он и так выглядел,как на половину труп,а тут еще и...Госпадииии,за что?
Стояла тишина,но...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››