Pov Kristy

-Билл,не стоило переходить на крик.Она права,Том мог сам уже признаться...он долго держит в себе это и от этого ему же больнее!
-Он сделала ему больно!
-Тихо,тихо...-Я заботливо стала массировать ему шею.-Успокойся...она поймет,что была не права...когда она узнает Шона на сквозь,то она всё поймет,что мы пытались ей сказать...
Почему-то я обвиняла свою маму...у нее такой язык,что сглазить может!Вот тебе и свадьба...вот тебе и счастье...не дай Бог у нее от него дети буду,я точно этого не выдержу.
-Я...я не знаю,мне плохо уже...-Он закрыл лицо руками.
Я обняла его,понимаю,что он чувствует...я не одобряла ни одного парня,который был у Хилари,я знала,что это была не любовь,а обман.Ну и что?Она никогда ко мне не прислушивалась,а в итоге разошлась же она со всеми...
-Ладно,пойду поговорю с ним...
-Не лезь к нему щас,а?
-Билл...отвали,окей?
Разговор с Томом е очень сложился,но в одном я его заверила точно,что я не дам сестре выйти замуж.


Злосчастный декабрь месяц наступил.
Том живет лишь моим обещанием о том,что сестричку я не отдам.С Биллом у меня в последнее время не клеится и мне с ним трудно.Мы разъехались...мы не виделись целый месяц.Телефонные звонки поступали мне редко и я на них не отвечала,я не хотела.
Сижу,подпираю голову рукой и не могу ничего придумать,как бы мне сорвать свадьбу сестры.На глазах слёзы,голова болит и никто меня не успокоит и спасет от боли.
-Черт...-Я заляпала весь листок в блокноте слезами,писать на нем не возможно.Отрываю его...тетрадь без одного листа,как я без Билла.Что мы наделали...мы сломали все...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››