Дальше.

Ты легла на кровать и попыталась уснуть, но это у тебя получилось не сразу. Ты всё же задремала а потом погрузилась в глубокий сон. Тебе снилось что-то странное, как будто ты не ты. От этого кошмара ты проснулась. Когда ты проснулась, то в зеркале над собой ты увидела своё отрожение. Оказывается, в твоей комнате уже кто-то был. Тебя накрыли шёлковым покрывалом с очень красивым ресунком. Ты посмотрела на отражения своего лица. Но что-то было не так... Ты увидела своё лицо, всё было вроде нормально, но оно выглядело так, будто ты кукла, просто тело без души. Но самое страшное было то, что твои глаза были закрыты. *Как же я тогда всё это вижу!?*
С перепугу ты дёрнулась и упала с кровати, но боли не почувствовала. Ты приподнялась - и ты ещё лежала на кровати.
Ты *мысли* Да небыло зеркала, это я смотрела на себя сверху! Стоп, откуда я это знаю!?* - тебе стало непосибе от всего. Ты не понимала ничего.
Ты: *мысли* Спокойно, Шоуко. Это сон, просто сон! Сейчас ты проснёшься! - ты ущипнула себя за руку со всей силы, но мало того, что ты не почувствовала боли, так ещё и не проснулась. Ты встала на ноги с пола. Осмотрелась. Ты вышла и побежала в кабинет Пейна, спросить, что с тобой. Ты бежала и увидела перед собой дверь, хотела затормазить, но просто прошла сквозь неё. Пейн сидел за столом и что-то писал.
Ты: Эй! Харош трипатся! Лучше скажи, что со мной! - грозным тоно сказала ты. Он не отриагировал.
Ты:Ты что оглох!? - крикнула ты, но он ноль имоций. Ты вышла, точнее вылетила из кабинета. Остановилась возле окна вконце коридора.
Ты: *мысли* да что со мной? Неужели я дух! А если я дух, то это значит, что я умерла!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››