:}

Немного полежав, я нашла силы и стала делать уроки. Были они не сложные,ну мне так казалось. Спустя пол часа, я выдохлась, пойдя на кухню и приготовив себе ужин, я уселась поедать свою стряпню. Пока я сидела ела, Сай уставился на меня и не сводил взгляда:
-Ты...Ладно…, - я кинула ему кусок мяса, от чего он радостно забегал по дому. Нага недовольно фыркнула и пошла к мискам. А Тоу, как всегда спал на диване, в прихожей. <<Боже…он скоро на диване не поместиться…>>
-Эй, вы погулять не хотите? - убрав тарелки и одевшись, я подошла к двери. Величаво подняв свою "мадам-сижу" с места, старший подошел ко мне, показывая, что пойдут все, как никак, а он вожак. Радостный Сай сел передо мной и замахал хвостом, лишь Нага недовольно на меня смотрела:
-Потом поспишь, пойдем погуляем, и так никуда не выходим, - открыв дверь, все трое выбежали за нее, закрыв ее, я пошла за ними.
Как красиво ночью, все небо усыпано звездами. Все они светились, словно фонарики в небе.
-Эй, далеко не уходите, ау, - я стала оглядываться, ибо потеряла из виду трех больших "собак"… -Ну ладно…, - где-то не далеко от меня, послышался женский крик. Я хотела пройти мимо, но чертова совесть не позволила. Зайдя за угол, я увидела, как несколько мужиков грабят хрупкую девушку, один держит ее за волосы.
-Мужчины, а вас разве не учили, как надо обращаться с дамами? - оперевшись на стену, я обратилась к ним. Они сразу перевели взгляд на меня:
-Слышь, девка, а ты не мелкая, что бы нам указывать? - держащий девушку за волосы, с насмешкой посмотрел на меня. Я проигнорировала его слова:
-Девушка, а вам не говорили, что в такое время гулять не положено?
- Я…я…я просто на работе задержалась…, - всхлипывая она ответила мне.
-Ладно, {censored}, у вас две минуты, что бы вернуть все вещи, этой милой даме, иначе..., - я встала перед ними. -Я вас изобью, - на мои слова они лишь рассмеялись.
- Ты? Ха-ха, да мы тебя! - злобно прорычав, они двинулись на меня, бросив девушку.
- Что ты делаешь?! Беги! - она пыталась остановить одного из громил, схватив его за руку, но он ее откинул в стену, от чего она потеряла сознание.
- Я предупреждала, Тоу, Сай, трансформация, - сзади гопников показались мои волки, и видимо они были злые. Я зажгла свою кольцо. Разъяренно рыча, братья приняли форму цепей и обвились вокруг рук, Нага же, кинулась на спину одному из мужиков. Повалив его на землю, она подошла ко мне:
-Ой, ну не надо, я и сама знаю, что слишком добрая, - я взглянула на нее, но она отвернулась от меня , смотрев на этих остолопов.
-Что за?! Мы тебя даже голыми руками уделаем! - самый большой из "обезьян", уже срывался на крик. Но в их глазах есть страх, а это значит, что победа за мной.
-Схватить, эту дрянь! - все четверо кинулись на меня.
- Я думала, что вы убежите, ну ладно, как хотите, - пламя с кольца перешло на цепи. -Нага, Танец Цепей:Обуздание, - цепи на моих руках и на лапах Наги поднялись в воздух, на небольшое расстояние. Рывок вперед и вся банда окутана цепями, соединившимися между собой, тем самым создавая паутину.
-Лишние движение, и пламя сожрет вас, - еще чуть чуть, и огонь дойдет до них. -Я вас отпущу, если вы вернете все девушке и больше не будете нападать на прохожих, - я подошла поближе и посмотрела им в глаза. Страх и ужас. Единственно, что они выражали. Победно улыбнувшись, я ударила их об рядом стоящие здание и отпустила. Они рухнули на землю, в это время очухалась девушка. Я скинула цепи с рук и они приняли свою настоящую форму. Девушка стала метаться взглядом в разные стороны. Я тихо подошла к ней и положила руку на плечо:
-Ну, все хорошо, они не тронут тебя, - встав, я собрала ее вещи и вернула ей.
-Спасибо тебе огромное! Я не знаю, как тебя отблагодарить, - она опустила голову.
-Ой, да ничего не надо, - улыбнувшись я встала с корточек. - Иди домой, отоспись, и больше не ходи в такое время, - помахав ей, я вышла с переулка. Ночь довольно прибыльная, с кошельком в зубах, рядом бежал довольный Сай.
-А на все деньги, которые там, я куплю вам еду! - даже Нага радостно залаяла, от такой новости. Эх…Щас опять идти домой, а завтра в школу… Я один день там отучилась, а уже не хочу туда… Зайдя в дом, вся троица пошла спать, я последовала их примеру.
Всю ночь снились кошмары… Постоянно снилась одна картина. Горящий дом, крики людей и море трупов… После все это исчезало и появлялась пустота…
Проснувшись в поту, я посмотрела на будильник, время шесть тридцать. Еще очень рано, но спать не хотелось… Этот кошмар снится уже неделю, а после ранения Скарабеем, кошмар стал ярче… Рука уже так не болела, но после драки в переулке, появилась некая слабость. Я лениво встала с кровати и поплелась в ванну. Налив воду, я пролежала там минут тридцать. А вылезать лень. Уйди под воду, я задержала дыхание, ведь в воде так спокойно и хорошо. Спустя еще пятнадцать минут, я все таки вылезла. Умывшись, я накормила волков. Настроения вообще не было… Хотя на улице было солнце. Увидев мою грусть, Нага положила голову мне на колени. Потрепав ее по голове, я улеглась на диван. Не заметив, как, я уснула. Снова этот сон. Проснулась я от чего-то мокрого. Тоу меня всю облизал, посмотрев на часы я бегом рванула в школу. Забежав за угол, я с кем-то столкнулась, да причем так, что мы оба упали.
-Эх…Ано, прости меня…, - этот мямлящий голос, напомнил мне нового знакомого, Саваду.
-Да ничего, я не смотрела куда бегу, - встав и отряхнувшись, я посмотрела на парня, и все таки это Тсуна. -Привет, Тсунаеши, вставай, а то точно опоздаем, - он поднял свои большие глаза на меня. Я потянула ему руку, прям как в первый день знакомства, улыбнувшись он принял помощь. Подняв его, мы побежали в школу.
Дойдя до школы, мы не спеша вошли в нее. На проходе я встретилась с недовольным взглядом Хибари.
-Хиии… Если бы мы опоздали, Хибари-сан, избил бы нас, - Тсуна поежился, я лишь рассмеялась, от чего он покраснел. Странно было, но рядом с Тсуной не было малыша. Войдя в класс, ко мне кинулась Сем. По классу пошли обсуждения про меня и Саваду, что мы парочка, уже в школу вместе ходим. Все это только бесило.
-Рин, тебе не стоит с ним ходить, а то репутация плохая будет, - тихо прошептала мне Сем , на ухо.
-И ты туда же?! - недовольно посмотрев на нее, я пошла к месту.
-Йо, Рин-тян! - сзади послышался веселый голос Такеши. <<О, еще и этот>>
Натянув улыбку, я поздоровалась с ним. Снова девчонки на меня недовольно смотрят.
-Эй, как твоя рука? - все так же радостно и смеясь, он стал меня расспрашивать о ранении. Неохотно отвечая ему на вопросы, я улеглась на парту.
-Ха-ха, ну ладно, будь аккуратнее, - он ушел к своим друзьям. Его слова смутили меня, я даже покраснела немного. <<Странный парень, почти не знает меня, а так легко общается со мной>> Прозвенел звонок, в класс зашел учитель, с каким-то парнем:
-Сегодня у нас еще один новенький, это Гокудера Хаято, он прибыл из Италии, - учитель представил нам парня, тот лишь недовольно на нас смотрел. Все девочки в классе, стали обсуждать его и пришли к выводу, что надо создать его фан-клуб. Вот неугомонные… Закончив свою речь, учитель разрешил ему сесть, но он так смотрел на Тсуну, как будто прям тут убьет. Пройдя мимо него, он опрокинул его парту, вместе с парнем. Что-то щелкнуло внутри, этот мальчишка настолько беззащитен, что хочется его защищать. Свободная парта была передо мной. Дьявольски улыбнувшись, я ждала пока он захочет сесть. И вот… Он уже садится, как я дергаю стул и он падает мимо, с недовольным бурчанием. Все мальчики засмеялись, а девчонки недовольно запыхтели. Зажав рот рукой, что бы не рассмеяться громче Такеши, я смотрела на свою "жертву". Вскочив с пола, он стукнул руками об мою парту. Убрав руку от то рта, я удивленно на него посмотрела, но потом взгляд сменился издевкой.
-Женщина, что ты себе позволяешь?! - он был готов рвать и метать.
-Да так, развлекаюсь, почему тебе можно опрокидывать других, а мне нельзя? - я насмешливо на него смотрела, от чего он еще больше зверел.
-Хаято, сядь на место, Рин, а ты больше так не делай, - немного хохотнув, учитель начал урок. Весь красный, от злости Гокудера, сел на место, грозя, что после школы взорвет меня, на что я лишь хихикала.
___________________________________________
To be continued


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››