Хицугая вспомнил, что она спасла его, но всё равно что-то изнутри подсказывало, что это была вовсе не Ичино, а кто-то просто представился её именем!

Ты, Хицугая и ваши отряды шли спокойно, пока из-за угла не выбежало что-то маленькое. Оно чуть не сбило с ног пол отряда, мчась на тебя. Никто и не заметил, как ты уже была в полёте с мечами (двумя!!!!И откуда они??) над этим существом, но при приземлении промахиваешься, как всем показалось! Существо испарилось.
- Что это било? - промямлила Мацумото и посмотрела на уже выпрямившуюся тебя.
- Откуда у вас два меча, тайчо? - спросил Кеити. Ты вытащила меч из земли и пошла к Тоширо, протянув рукоять ему, но не посмотрев на обладателя.
- Что....как....когда?... - пытались выговорить Кеити вместе с Мацумото. Ты пошла дальше. Другим ничего не оставалось как прото следовать за тобой. Вскоре вы заметили Рукию, он с кем-то разговаривала. Вторым, как оказалось, был Урахара.
- Урахара, - тихо сказала ты.
- О! Помилуй меня Ками! Это же Кацурай! Давно не виделись! - Залепетал Урахара, потом посмотрел на Хицугая. - Здравстуй, Тоширо.
- Капитан Тоширо! - возразил юноша.
*в доме Урахары*
- И что вас привело? - спросил хозяин дома.
- У нас задание, - спокойно ответил Хицугая.
- А что милая Кацурай мне скажет? Мы ведь с тобой не виделись много лет! - улыбнулся лукаво мужчина. Ты хотела ему ответить, но тут ворвалась Иное.
- Что случилось, Иное? - спросила Рукия.
- В городе появились сразу три пустых в одном месте! Ичиго, Чад и Исида уже стража...- неуспела она договорить, как мимо нее словно что-то промчалось и оставило лишь лепестки розы.
- А где Кацурай? - спросил Хицугая. Все посмотрели на то место, где только что была ты, но там уже было пусто.
- Сражается, - ответил Кеити немного, погрустнев.
*в это же время у Ичиго с друзьями*
- Чёрт! Слишком они сильны! - сказал Ичиго. Троица встала спиной к спине. Как оказалось, когда одного из этих пустых ударишь из него выходит второй.
- Что нам делать? - спросил Исида. Тут рядом с ними что-то промелькнуло, но слишком быстро чтобы хоть что-то разглядеть. Мгновение и пустые (а их там не меньше семи) повержены! К ребятам подбежали Хицугая, Мацумото, Урахара, Рукия, Иное и Кеити. Взгляд Тоширо посмотрел на человека победившего столько пустых и замер.
Девушка повернулась к Тоширо полубоком и посмотрела, повернув лишь глаза к нему.
-"Снова это чувство дужавю!" - подумал Тоширо. Но в этот раз девушка не исчезла, а отвернулась от них. Юноша не мог поверить своим глазам, это была та девушка, что тогда спасла его от пустого.
- Эй! Ты кто? - грозно крикнул Ичиго, приведя в чувство Хицугаю. Мгновение ока и у его горла стоит кончик лезвия меча.
- Не плохо справилась, Кацурай! - крикнул ей Урахара.
Ты убрала меч в ножны и посмотрела на крикнувшего укоризненным взглядом.
-" Щас умру!" - думала ты.
- Что с вами, тайчо? - спросил обеспокоенный Кеити.
- Думаю, мне надо была отдохнуть подольше! - с сарказмом сказала ты и вздохнула полной грудью.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››