Вспоминаем:

- Привет, а я Минато. Очень приятно. Чем можем помочь? - невероятный человек! Как можно быть таким светлым и добродушным? - Ты проходи, не стой на пороге.

И красивым между прочим. Блондин с голубыми глазами, прям мечта. Так, стоп! Он, наверное, женат.

- Мне надо в магазин и...
- Да-да, Наруто как раз тоже идет в магазин, он тебе составит компанию! Наруто! Шевелись! Надо проводить симпатичную соседку в магазин! - крикнул мужчина в глубь дома, подмигнув мне.

Я зарделась. Не часто меня балуют комплиментами. В дверях на кухню возникла женщина, и заинтересованно посмотрела на меня.

- Соседку?
- Ага! Вот, знакомься, Джун! Это Кушина - моя жена, - Минато все так же ослепительно улыбался, гордо представляя свою жену, будто трофей.

Меня это позабавило. Хотя, как по мне, то гордиться было чем. Кушина правда очень красива. Особенно волосы, такие длиннющие и рыжие. Прелесть.

- Здравствуйте.
- Привет-привет! Наруто, черт возьми, шевелись, иначе я тебе задам сейчас! - грозный крик матушки похоже подействовал, ибо где-то на втором этаже послышались торопливые шаги и бормотание. Вниз по лестнице вихрем промчался белобрысый паренек. Завидев меня, он резко остановился, ойкнул и удивленно уставился на отца. Потом, будто опомнившись, широко улыбнулся и представился.

- Привет, меня Наруто зовут. А ты...
- Джун, - я тоже мило улыбнулась. Нутром чую, что этот Наруто очень хороший.

Присмотревшись к новому знакомому, я поняла, какая же поразительная у него схожесть с отцом: те же блондинистые волосы и глубокого, яркого голубого цвета глаза. Симпатяжки в общем.

- Здорово. Лады, мам, мы пошли в магазин! - Наруто схватил мою руку и быстро выбежал на улицу, утаскивая меня за собой.
- Не забудь купить имбирь! Забудешь - прикончу! - прокричала нам вслед Кушина.
- Хорошо, мам!

Господи, какая шумная семейка! Но приятная очень. В целом, мои новые соседи мне понравились.

- А когда ты приехала? - спросил новый знакомый, все так же улыбаясь.

Завернув за угол, мы перешли с бега на медленную ходу. Наруто отпустил меня и спрятал руки в карманы. А я почему-то растерялась, не знала куда деть освободившуюся руку.

- Да вот, только что. Меня сразу же за продуктами, на обед отправили.
- Так всегда! Меня вон, каждый день посылают. Надоело уже, черт возьми! Вечно что-нибудь забуду купить, а потом мне за это влетает!

"Черт возьми?" Я ухмыльнулась. Забавный он парень.

- Кстати, Наруто, а где ты учишься?

Этот вопрос меня сейчас больше всего интересовал. Хотелось, чтобы этот блондин учился вместе со мной. Хоть кто-то знакомый будет.

- В тринадцатой. Там, за поворотом, - как-то недовольно отозвался, махнув рукой куда-то назад.
- Я, наверное, тоже. Там ворота еще такие огромные, кованные, да?
- Ага, они самые...

Шли мы довольно медленно, и всю дорогу я слушала рассказы о тринадцатой школе, о классе Наруто, о "{censored} Саске", хотя я даже представления не имела, что это за тип, а объяснять блондин, похоже, не собирался. Ну и ладно. Скоро сама узнаю. Я все время внимательно слушала и поняла причину недовольства, когда впервые упоминалось о моей новой школе. Но хотелось самой убедиться все ли так, как рассказывал Наруто.

Уже у моего дома мы распрощались, обещая друг другу завтра встретиться. Да, чувствую я, что новая жизнь будет куда интересней прежней...



*Токийский университет


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››