Ну поехали....

Для начала опишу особняк Узумаки вот он:
при виде его,сёстры не очень удивились,ведь на подобе такого был у них в Токио,зато мама Наруто основательно подготовилась к их приезду и сама обустраивала их комнаты...
Комната Юми:
Комната Юкари:и немного больше ярких тонов...
Вечер прошёл без приключений,уж не говоря о том,что Наруто и Юми убивали друг друга подушками и случайно отпечатали Минато в стенку...ну что поделать!
-----------------------------------------------------------------
Утро.Комната Юкари(никто не забыл,что она соня?!).Звенит будильник,Юкари открыла глаза,злобно посмотрела на виновника её пробуждения и схватив его с тумбочки,отправила наблюдать виды Конохи из окна...но не тут то было.Бедный будильник был спасён вошедшей в комнату сестры Юми,которая уже давно встала...
Юми:Проснись и пой!Давай вставать!!!
Юкари из под одеяла:...не хочу...да ну её эту школу-зевнула-да кто её вообще придумал!
Юми не вытерпела,для начала она стащила одеяла с Юкари...ноль реакции...так:ванная,ведро,холодная вода,крик Юкари...надеюсь вы меня поняли,ну это был единственный способ разбудить спящую красавицу!
Юкари:Юми мать твою!мои волосы,моя ночнушка,моя постель!!!ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!-под шумок Юми быстро смылась из комнаты сестры.Такое весёлое утро ожидало теперь всегда бедных Кушину,Минато и Наруто...ах да кстати Юми пошла следующим будить его,ну его было разбудить легче,всего лишь надо было сказать"Наруто,рамен готов!" и мандарин выметался из комнаты прямиком в кухню,какое же разочарование его там ожидало...эх бедный Нарик!!!
Итак приступим...Завтрак и сборка прошли без происшествий и тройка уже спокойно ехала на Бэнтли отца Наруто в школу...и тут тоже было без приключений(ой что-то я какая-то скучная стала,вперёд к приколам!!!!!)
Итак пред нами предстаёт элитная школа Конохи во всей своей красе,здесь учились дети миллионеров и политиков(Барвиха блин!)ну и простых богатеньких(пошутила)...
Первым делом Наруто направил Юми и Юкари к директору.
мысли Юкари"Ненавижу кабинет директора!"
мысли Юми"Только бы директором не был какой-то пожилой старикашка,мне в прошлый раз хватило!"
мысли Наруто"Хочу рамен!!!"
Кабинет директора.Стоп точнее кабинет секретарши,за столом сидела коротко остриженная женщина,на вид лет 20-23 с чёрными волосами и глазами,по видимому секретарша,она обратила внимание на стоявщих в проёме ребят.
Шизуне:Так Наруто вижу это твои сестры!Добро пожаловать меня зовут Шизуне-я секретарь,пройдите...-она открыла дверь в кабинет директора.
За столом сидела женщина лет 25-ти,блондинка с огромным,не побоюсь сказать этого слова "бидонами".Усталый вид и хмурое выражение лица,давала понять что сидеть тут ей не в кайф!
Цунаде:Наруто это ты с утра пораньше!Ну что на этот раз...-она покасилась на сестёр.
Наруто:Цунаде ба-чан вы что забыли,я же вам говорил,что приедут мои сёстры из Токио!
Цунаде:Ах да!-она достала какую-то папку-такс...-перелистывая страницы-вот!Значит Юми и Юкари Хири...я директор этой школы Коичи Цунаде!
Юми и Юкари:Очень приятно!-короче они были в отпаде от директрисы
Цунаде:Так ты Юми учишься в 9"а" вместе с Наруто,твоим классным будет Какаши Хатаке,а ты Юкари в 11"в"твой классный наш зам Джирая-сама у тебя сейчас урок с ним в 412 кабинете!
Юкари:Поняла...
Цунаде:Теперь можете идти!
Юкари,Юми,Наруто:Хай!
и они дружно зашагали к выходу


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››