Продочка! СВЕРШИИЛОСЬ!!

-Ну что, Пеня, выбирай себе лучшего друга.- все Акацуки прибывали в полнейшем апофигее (уж очень нравится автору это слово ^^). Пеня обвёл всех грозным взглядом. Затем вальяжной походкой подошёл к Саске. Саске офигел. Но не тут-то было. Кот резко отвернулся от него и пошёл в противоположную сторону. Ты улыбнулась. Он подошёл к Дейдаре. Понюхал его и посмотрел в твою сторону. Потом снова на Дейдару. Снова на тебя. И так раз десять.
-Пень, что с тобой?- ты вопросительно подняла бровь.
-Всё просто. Видимо ты и Дей похожи не только внешностью, но и запахами…- объяснила тебе Светка. Ты была в шоке, но не подала виду. Кот наконец отошёл от Дейки и отправился к Сасори. Понюхав Сасори он отправился дальше. Следующим был Итачи. Видимо почуяв похожий запах с Саске, Пнюшечка отошёл от Итачи. Он подошёл к Наруто. Видимо почувствовав в нём родственную душу (лиса) он улёгся к нему на колени.
-Ахахахаха! Наруто, я тебя поздравляю. Теперь он ни за что от тебя не отстанет. Только если…- ты достала кусок мяса из холодильника настругала его и положила в миску.
-Пеня, иди кушать! – Пеня как миленький слез с Наруто и побежал ням-ням… Ты же тем временем надумала одну идейку.
-Народ, завтра мы идём в магазин!!!!!!!
-Куда?
-За нормальной одеждой.
-А у нас не нормальная?
-НЕТ! Нормальная только у Учих. Поэтому они остаются. Дома.
±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±

Следующий день. 5:00 утра. Идилия и тут…
-;;;{censored}!
Инезамедлителельная реакция…

-Млин. Снова началось.. Эх… Ну, а на этот раз кого спасать?

-Хидаааааааан +.+

Так, и в который раз я разъясняю ситуэйшн. В 5 утра Хидан проснулся и ему приспичило похавать (О.О А как же? Это ж Хидя!) И вот, он уже на кухне, последний шаг к холодильнику и раздаётся ГРОЗНОЕ ШИПЕНИЕ! Хидя подумал, что у него уже галлюцинации и уже было открыл холодильник, как вдруг снова услышал шипение, уже похожее на рык. У Хиди реакция Оо.
Но хотение жрать, перебороло все инкстинкты самосохранения, и поэтому Хидан всё-таки открыл холодильник. Зря-зря… Через секунду, Хидан уже был на полу, с расцарапаным лицом и с грозно восседающим на нём Пнюшечкой. Во время этого прекрасного полёта, Хидан и обронил то нехорошее слово, из-за чего проснулись все, и теперь проблем у Хиди стало ещё больше.

Тем временем ты уже встала и поплелась на место ЧП. Как только ты посмотрела на столь замечательную картину, тебя пробрал дикий ржач, и ты чуть не упала на Хидана.
-Хахахахахахахахахахахахааааа, ой млиииииин… Как я давно.. хах.. так.. хаха… не ржалаааа…. Хаххахахахахахах…. Пнюшечкаааа, иди ко мнеее!!!
Вышеупомянутый Пень, тут же слез с Хидана, а затем отправился к тебе на руки. Ты, всё ещё тихо посмеиваясь, пошла успокаивать проснувшихся «зомби» с лицами а ля +.+ Подойдя к собравшейся толпе ты начала всех усмирять.
-Так, кхм, народ! Я вас умоляю, давайте сегодня обойдёмся без убийств, а то я пол недавно мыла, а если запачкаете кровью, мыть будете весь дом!! *Боже, что за бред я несу?*
Тут, все как миленькие успокоились, и остановившись посмотрели на тебя. **Что они на меня так смотрят** Посмотрев на свой внешний вид, ты поняла всё без слов. А веди одета ты была в полупрозрачную ночнушку, которая ели прикрывала все твои «достоинства».
-Во мл* ==
Тут, на встречу к тебе выбежала светка, в таком же одеянии, да причём ещё и подпрыгнула по пути.

Ты(шёпотом): Светк, нам пора переодется…
Светка: Во млин. == На счёт 3. 1…2…3.. БЕЖИМ!!!!
Вы синхронно убежали к тебе в комнату чтобы переодется, предворительно закрывшись, и вставив фантик от какой-то конфеты в отверстие для ключа, чтоб не подглядели. Одевшись в номальную одежду (обтягивающие джинсы и широкую футболку (ты) и джинсовую юбку, топ (Светка)) Вы вышли к своим новым знакомым и пошли готовить для них завтрак.
-Так, народ, сейчас я вам всем приготовлю завтрак, а вы сядьте и не двигайтесь. Пень, иди сюда!! Кушать подано!!
И вот на кухню влетает выше упомянутое чудо и мчится к миске с едой. Поев он подлетает к Наруто и чинно садится к нему на коленки. Ты же тем временем уже сготовила завтрак и подала его на стол.
-А теперь я вам кое-что скажу. Лучше больше не пробовать делать что либо, пока я сплю. Он (указала на Пня) за вами следит, и если вы хоть что-нить тронете, то Вам придёт большой капец! Все всё поняли?
Поскольку для тебя завтрака не хватило, ты достала из холодильника «Твикс» и начала аппетитно есть.
Хи: Эмм… Катя, а что это такое?
Ты: Это то, что и охранял мой Пнюшка, так что лучше больше туда не лезь. Так, после завтрака мы все, кроме Учуханн.. Учих, идём в магазин.

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

В магазине.

-Деей! Пойдёи, я тебе футболку подберу к этим джинсикам!
Дейдара как миленький пошёл за тобой.
-Так.. Ммм…
Тут к тебе внезапно продовец.
-Вам чем нибудь помочь?
-Эмм.. Да! Обслужите вооон ту кучку идиотов, пожалуйста!
Пока продовщица подбирала всем одежду, вы со Светкой подбирали прикид Дейдаре.
Д: А что вы так обо мне беспокоитесь, мм?
Ты: Нууу.. Как бы тебе объяснить? Мы пытаемся сделать так, чтобы ты был как можно меньше похож на меня, но как видишь, из этого мало что выходит…
Вы посмотрелись в зеркало.
-Ндаа.. Джинсы, футболка, кеды, причёска, глаза… В общем, либо меня будут называть пацаном, либо тебя девчёнкой.. =.=”


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››