За несколько лет до начала событий.

-Рин, солнышко, как ты?-тихий голос прорезает тишину. Женщина в длинном светлом платье открывает дверь комнаты. По полу разбросаны мягкие игрушки,подушки и книги. Девятилетняя белокурая девочка сидит за детским белым столиком и что-то рисует. Светлые пряди волос закрывают лицо, из-за чего она каждые пять минут поправляет волосы. Женщина подходит к ней, и та оборачивается.
-Как красиво, Рин.-тихо шепчет женщина.
-Правда, мам?-в глазах маленькой Рин зажигаются искры.
-Конечно,милая. Пойдем покажем папе рисунок.-предлагает женщина,касаясь плеча Рин.
-Погоди,мам я еще не закончила.-качает головой Рин.-Сейчас я дорисую и приду.
-Ну хорошо, дорогая.-мягко ответила мама, выходя из комнаты. Через несколько минут девочка забирает рисунок и выбегает в коридор. Мама с папой были на кухне, на первом этаже, комната девочки же была на третьем. Спускаясь по лестнице, девочка услышала крик. Ей навстречу вдруг выбежала её мама.
-Рин, детка, прячься в нишу в лестнице,скорее. И ни в коем случае не вылезай оттуда,пока все не закончится. И помни-мы с папой любим тебя, малышка.-взволнованно шептала женщина. Рин залезла в нишу лестницы, откуда ей было все видно, но зато саму её никто не мог увидеть. Через пару секунд на лестнице появилось нечто змееподобное. Назвать его человеком язык не поворачивался. Он пустил отравленный кунай в женщину и та с криком упала на ступеньки. Яд подействовал почти мгновенно. Змееподобное существо вытащило оружие из тела мертвой женщины и, медленно развернувшись, направилось к дверям.
Рин дождалась пока он уйдет, тихо вылезла из ниши и подбежала к маме.
-Мама!-позвала девочка, теребя маму за плечо. Но мама не очнулась. Её глаза погасли, стали похожи на стекляшки. На белом платье было огромное пятно крови.
Глаза Рин наполнились слезами, она опустилась на пол, закрыв лицо руками. В этот момент в дом кто-то вошел. Несколько человек в темных одеждах, с ними еще была женщина и мальчик-примерно того же возраста,что и Рин. Видно было,что он, по-видимому, был зачем-то нужен.
-Рин Амори?-спросил мужчина в маске, подойдя к девочке и опустившись на пол с ней рядом.
-Это она.-тихим голосом сказал мальчик. Он был отражением Рин. Такие же блондинисто-стальные волосы, милая улыбка, серо-голубые глаза.
Несколько человек в масках осмотрели тело женщины.
-Рейна Амори. Мертва. Сильнодействующий яд, около пяти минут назад.-коротко изрек один из мужчин,глядя на того, который сидел около Рин.
-Мы опоздали. Кенджи, ты уверен?-спросил мужчина,обернувшись к мальчику.
-Абсолютно.-серьезно кивнул Кенджи. Рин недоуменно посмотрела на мальчика. О чем они говорят?
-Ичиро, в чем тут сомневаться? Они же похожи как две капли воды.Кроме того, ты не хуже меня помнишь, что близнецы не ошибаются.-вздохнула женщина, глядя то на Рин, то на мужчину.
-Ты права.-Ичиро вздохнул.-Как ты, Рин?-спросил он, вновь повернувшись к девочке. Вопрос был напрочь проигнорирован. Кроме того, Рин уже стояла напротив Кенджи, глядя ему в глаза. Они оба видели одно и то же. Продолжение своей души в друг друге. Близнецы, имеющие не только схожую внешность, но и очень схожие души. Это было поразительно. Но это было так.
-Рин, ты в порядке?-спросила Юмико - женщина, державшая за руку Кенджи.
-А что с моим папой?-тихо спросила девочка.
-Рин, он мертв.-ответил ей мальчик, опустивший глаза в пол.-Я так долго искал тебя и родителей.-прошептал он.-А теперь...Я почувствовал твою энергию, несколько минут назад и помчался сюда с Юмико и Ичиро - моими приемными родителями. Мне так жаль, что мы опоздали.-Кенджи был крайне вынослив-он не заплакал. Ситуация не позволяла.
-Кенджи...-произнесла девочка,словно пробуя на вкус это имя. Ей казалось,что она знает этого мальчика несколько столетий. Дети взялись за руки-молча. Они чувствовали друг друга на уровне души.
-Рин, ты хочешь пойти с нами?-мягко спросила Юмико, посмотрев в глаза Рин.
Девочке хватило нескольких секунд для принятия решения. Кенджи стал едва ли не единственным смыслом её существования.
-Да.-тихо ответила Рин, не отпуская руки новоиспеченного брата. Теперь они ни за что не потеряют друг друга.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››