Uno.

-Черт! - над ухом светловолосого молодого человека просвистел сюрикен. Однако вместо того, чтобы задеть парня, его ожидала теплая встреча с ближайшим деревом, уже принявшим десяток таких же.
-Канкуро, сзади! – отрывисто бросил спасшийся едва ли не чудом парень и снова исчез среди деревьев. Его товарищ кивнул и за секунду до удара непринужденно ушел в сторону.
-Сначала разберитесь с красноглазым! Без него они не предвидят наших атак! – крикнул один из нападавших и вместе со своим помощником попытался обойти светловолосого парня сзади. Все бы ничего. Только вот они, кажется, забыли о том, что противников у них трое, а не двое. А вот третий защитник деревни Песка, как оказалось, о них не забыл.
Вмиг блондина закрыла стена песка, пробить которую было просто невозможно. Стоявший поодаль песчаник ухмыльнулся. Первое правило шиноби: никогда нельзя недооценить врага. И уж тем более забыть о ком-то из противников. Звуковики напрасно пренебрегли этим правилом. Воспользовавшись моментом, блондин, успешно уходивший от всех атак уже довольно долго, нанес удар, оказавшийся для одного шиноби фатальным. Кунай попал ровно в сердце, позволив ему умереть мгновенно и почти безболезненно.
-Гаара, ты как нельзя вовремя, - улыбнулся парень, сверля кроваво-красными глазами двух оставшихся в живых ниндзя. Они пытались убить их уже около часа, однако пока это не принесло ровным счетом никаких результатов.
-Будь внимательнее в следующий раз, Кенджи, - парировал Гаара. Тот попытался что-то сказать, но тут на него обрушилось новое видение. Черные запятые в его глазах пришли в движение.
-Он не один, - отчужденным голосом проговорил парень. – С ним его наставник, змеиный саннин.
-Поразительная сила! – раздалось восклицание у него за спиной. Змеиные глаза Орочимару встретились с глазами обладателя шарингана. – Я видел всего один клан, который мог использовать шаринган почти наравне с бьякуганом. Это впечатляет, – прошелестел он. Как только он сделал шаг навстречу Кенджи, путь ему закрыла марионетка Канкуро. Канкуро сделал движение рукой, и марионетка обхватила Орочимару руками. Тот косо посмотрел на нее и, почти не прикладывая усилий, разнес её в щепки. Кукловод оцепенел. Еще никому не удавалось так легко разбить его куклу.
-Не мешай мне, - прошипел Орочимару. – Мне нужен он, а не ты. Но если будешь лезть не свое дело, я убью тебя быстрее, чем ты развернешь свиток с очередной куклой.
-Зачем я тебе? – хладнокровно спросил Кенджи.
-Должен же я покончить, наконец, с кланом Амори. Не будет тебя, останется только твоя паршивая сестренка. Жаль, я не обнаружил её тогда, десять лет назад.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››